Отзывы на книгу «Орлеан», страница 39

Это прекрасно ❤ я плакала . Так ждала чтобы эта книга вышла !!! Спасибо большое!! Лиа ты лучшая . Никогда не думала что книга затянет меня на 2 дня без сна. Эти два дня я просто не могла оставить книгу .

На мой взгляд очень сильная книга с эмоциями которые заставляют то плакать навзрыд , то смеяться . Спасибо автору . Переживала за героев и не могла заставить себя лечь спать , пока не узнаю , что же там в конце . А конец это только начало )

Самая лучшая книга, которую я когда либо читала. Я и подумать не могла что буду настолько восхищаться книгой. Спасибо тебе Лия ❤

Лежу и рыдаю. Замечательная книга! Обожаю тебя, Лия. Твои книги – это шедевр, который раз убеждаюсь в этом. Ты большая умничка

Лучшее. Лучшая.

Никогда не любила читать, особенно что-то длинное. Это моя первая прочтенная книга

Эмоций немерено, когда прочла первые 16 доступных страниц, кости ломала и ждала когда выйдет продолжение в этом продолжении.

Просто нереальная книга, за гранью всего. Лия, просто спасибо. Спасибо, за эти эмоции

Через пару лет обязательно прочту её заново, как в первый раз!

Это просто невероятно, Лия, спасибо тебе за твоё творчество!

Ты подарила нам прекрасную книгу, которая надолго останется в сердцах многих.

Наслышана об этой книге благодаря Тик Току. Читать я особо не люблю, но решила все таки хотя бы попробовать. И ничуть не пожалела) Я сама будто попала в Орлеан, жила вместе с героями, искренне за них переживала и радовалась вместе с ними. В конце даже расплакалась, на столько сильно меня тронула эта история.

Лия, больше спасибо тебе за эту замечательную книгу, желаю успехов и процветания в карьере писателя и Тиктокера)

Читала на одном дыхании и не могла оторваться. Переживала вместе с героями книги. Лия, это просто волшебно! С нетерпением жду твои новые книги!

Я подписана в Соц.сетях на эту прекрасную писательницу, читала много отзывов «Погасший как спичка человек однажды засияет ярче Полярной звезды.» или ещё лучше «пусть эту книгу включат в список школьной литературы» я полностью согласна с последним высказыванием. Ведь сейчас в наше время в наше стране очень категорично относятся к лгбт сообществу. Ведь все проблемы правда из семьи, эта книга помогла мне пересмотреть некоторые пункты в воспитании сына, хоть он ещё мал, но я точно уверена что буду помогать ему осуществлять свои мечты, буду слышать его и принимать его таким какой он есть! Спасибо тебе Лия, спасибо за эту книгу и за твои мысли и рассуждения. Я желаю тебе больших успехов и жду, когда Литрес появятся другие твои книги и буду читать с удовольствием

Кристина Пичуева, во-первых, Вы перечислили не отзывы, а цитаты, во-вторых, надеюсь, что Вы будете помогать сыну реализовывать ЕГО мечты, в-третьих, Литрес – всего лишь площадка для того, чтобы Издательства могли продавать свои книги.

Стоящая книга, невероятно интересный, необычный сюжет. От некоторых ситуаций бросает в дрожь и слезы. Восхищаюсь фантазией автора! И, действительно, начинаешь после прочтения воспринимать реальность немного иначе.

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6