Отзывы на книгу «Во главе раздора», страница 5

Когда продолжение? Давненько у меня не было такого, чтобы я без остановки прокручивала прочитанный сюжет в голове. Я хочу продолжения этой истории, мне понравилась эта Вселенная созданная автором.

Прочитала за выходные на одном дыхании. Было сложно оторваться: красочный и прописанный детально мир, интересные и яркие персонажи. Было и весело, и грустно до слез, и страшно, и романтично. И это только начало, очень жду продолжения. Автору творческих успехов!

Эта книга вызвала бурю эмоций. От смеха до негодования и слёз. Давно я такого не испытывала. Спасибо за новый мир. За те хитросплетения, которые буквально взорвали мне голову на последних ~50 страницах. Буду с нетерпением ждать продолжения трилогии

Мой один из самых любимых авторов!

Безумно нравятся все циклы и однотомник.

Стиль написания Лии такой особенный, лёгкий и завораживающий.

Прочитала уже все имеющиеся книги, жду вторую часть Во главе кошмаров ??

Книга понравилась! Очень динамично! Ну оборвано на самом интересном месте, где взять терпение на продолжение?! Концовка просто улёт!

Как всегда ПРЕКРАСНО, ИНТЕРЕСНО И ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ!!!! Жду продолжения:) Самый любимый автор. Прочитала все книги. С удовольствием.

Боже, это просто невероятно! Лия Арден создала очередной, потрясающий мир, полный продуманных, интересных героев. События захватывают с первых минут и не отпускают до самого конца. Теперь не знаю, как дождаться вторую книгу. Порадовало упоминание Кхорина:) Автор здорово вплела две свои истории в одну книжную вселенную. Мои впечатления остались на высоте! С нетерпением буду ждать продолжения, а Лии Арден пожелаю только творческого развития! ❄️?

Атмосферные городские пейзажи, таящие в себе много опасностей, сюжетные интриги и живые, проработанные персонажи. На каждой странице – новая деталь, добавляющая изюминки этой фэнтезийной вселенной. Советую!

Очередная прекрасны книга моего любимого автора. Лия Арден никогда не разочаровывает! Жду прололжения и буду с удовольствием перечитывать. Кай - моя любовь.

интересная книга, хотя примерно с середины было понятно, что главная героиня имеет отношение к богам. буду ждать продолжения истории

21 декабря 2023
978-5-04-191659-6