Отзывы на книгу «Невеста Ноября», страница 68

Если честно, история показалась детской, книга на один раз. Лучше рекомендую почитать у этого автора цикл «Мара и Морок»

очень интересная история. классная развязка. прочла за сутки. благодарю Вас за Ваше письмо. буду ждать следующих Ваших книг.

Понравилась книга, степенная, интересная, жизненная. Не замороченная, но с интересным сюжетом.

И конечно же хэппи энд.

Прелесть-5!

что же. прочитала буквально за 5 часов на одном дыхании. история легкая для чтения, но от этого не становится менее интересной. пару раз меня даже подловили на сюжетных поворотах.

Прекрасная сказочная книга! Эта книга для меня была знакомством с автором и вполне успешным)) Очень меня поглотил сюжет и герои, несколько дней отходила от книги, возвращаясь к полюбившимся местам.

Теперь эта моя любимая книжка! С самой первой главы было легко и интересно читать, сюжет интригующий, влюбилась в образы двенадцати месяцев! Каждый из месяцев чем-то примечателен, их описание, их разговор, их эмоции прям чувствуются через книгу!

Особенно трогательная любовь главной героини и Ильи, их переживания друг за друга, я очень рада, что в конце они остались вместе!

Атмосфера, описание зимних пейзажей, колдовство, отношения главных героев – всё это хочется перечитывать снова и снова❤

Книга, которую обязательно куплю в бумаге и буду перечитывать до дыр. Очень понравились персонажи, описание местности. Любовная линия держала меня в напряжении почти до самого конца, но до чего же она красивая и нежная

Неплохая книга, если не придираться к слогу автора. Прочитала за ночь, сюжет достаточно интересный, своеобразный ретелинг сказки о 12 месяцах, что поставило довольно высокую планку ожиданий. Не могу сказать, что ожидания не оправдались, был один интересный момент, однако он довольно быстро становится очевидным, если Вы читали другой цикл произведений автора «Мара и Морок».

Мне не хватило раскрытия характеров главных героев.

Яра вышла очень шаблонной героиней. В самом начале истории героиня ведет себя как откровенная мямля, которая не хочет и слова сказать на оскорбления своих сестёр, зато потом в одно мгновение становится храброй и непобедимой.

Главный герой – зимний колдун – прописан так, будто ему не сотня лет, а от силы 20, и никакого намека на его острый ум, который помог в прошлом спасти ситуацию. Другие месяцы почти вообще никак не раскрыты, есть немного о Марте и Ноябре, но все равно полного восприятия не вышло.

Лучше бы автор уделила строки описанию внутреннего мира персонажей и их характеров, а не описанию одежды, которых тут хоть отбавляй.

Конец лично для меня вышел смазанным, главные злодеи по заслугам не получили, главная героиня даже не устроила сестрам скандала за то, что они ее чуть не убили, наоборот, решила, что самое время улучшить отношения. Мне хотелось драмы, эмоций, а не банального хэппи энда без фейерверков гнева и разочарования, которые здесь были бы уместны.

Советую книгу к прочтению, если хочется чего-то легкого и наполненного атмосферой сказки.

Люблю книги Лии Арден. Прочитала с удовольствием. Даю 10баллов. Если выйдет вторая чать с удовольствием прочитала бы. Спасибо за чудесную историю о любви.;)

Удивительная история! Я не люблю фантастику, но это добрая сказка из детства только на взрослый лад)) С удовольствием бы посмотрела кино снятое по этой книги. А какие мужчины герои, сильные, смелые, честные.

17 марта 2022
978-5-04-165501-3