Отзывы на книгу «Мара и Морок», страница 15

– Негодяй, все испортил своим поцелуем, завёл моё сердце и заполонил мысли.

– Я Мара и месть теплится под моим плащом.

– Он Морок бесконечный страх следует за ним по пятам.

История попала в сердечко, а Морок –любовь!

– Потому, что Тень Мары – это Морок. Твоя же личная Тень – это я, маленькая Мара.

Сюжет захватывающий, динамичный. Очень круто прописан мир. Герои шикарные. Читать было одно удовольствие. Местами моменты были ужасные и одновременно прекрасные. Я прям яркого представляла их, как будто сцену из сериалы смотрела.

Я здесь испытала большое количество эмоций. Такое ощущение, что я как будто вместе с Марой проживала все ее события.

Эта книга совсем не о славянской мифологии и это к лучшему. Сюжет сначала показался мне ну очень предсказуемым, но конец книги действительно неожиданный. Не смотря на скудную любовную линию, читать довольно интересно и спасибо автору за лёгкий слог.

Очень классна книга, прочла за два дня на одном дыхании.

Захватываюсь сюжет, романтичные сцены, буду читать следующую книгу.

Мне очень нравится надеюсь это не конец. Спасибо вам за такую книгу. Я видела в интернете, и хотеле купить. А сейчас бесплатно читаю здесь.

История про Мару и Морока обещала быть очень захватывающей. Несмотря на простоватый язык, первая книга серии увлекла на пару вечеров, и я в радостном предвкушении запросила в библиотеке следующую часть. Но, прочитав ознакомительный фрагмент и отзывы, передумала… Пусть лучше я не узнаю, что случилось дальше, зато не потеряю время на откровенно слабое продолжение.

Несомненные плюсы этого романа – живые образы героев, ироничные диалоги, мрачноватая атмосфера. Автор пыталась создать интригу вокруг личности Морока, но сама же раскидала по сюжету довольно много хлебных крошек, чтобы никаких сомнений в том, кто он, у читателя не возникло)

Я поставила оценку 4 за попытку написать нетривиальный мир нежити, привнеся в него толику романтики. Однако слабое продолжение подпортило впечатление.

Крутое произведение. Очень классно написано. И в этом не очень разбираюсь и в интернете и в интернете и в интернете и в интернете и в интернете и в интернете и в интернете и в интернете и в интернете и

Очень интересный , насыщенный, интригующий сюжет!!! Прочитала книгу на одном дыхании. Теперь с удовольствием начну читать вторую часть.

Завораживающая, с первой страницы зовёт за собой!!! Легко читается, интригует не меньше русской классики, даже лучше. Я хочу забыть все и вновь испытать восторг!

Это вторая книга Лии Арден, которую я прочитала. Первая-Невеста ноября-меня просто захватила:легкий слог, яркие картины, необычные персонажи, захватывающий сюжет. Ждала того же от другой книги, и не разочаровалась. Не менее увлекательная история, сюжет ещё более запутан, но это оправдано, ведь "Мара и Морок" - это только начало непростой истории нескольких героев. Читала, почти не отрываясь. С героями абсолютно не хочется расставаться, поэтому, не откладывая, начала читать вторую часть. ☺️

17 марта 2020
978-5-04-107175-2