Отзывы на книгу «Благородный соблазнитель», страница 3

Отличная книга. Весь сюжет сопереживала ггероине и событиям с ней. Герой же вначале не понравился, но потом к нему прониклась симпатией. Книга читается легко и интересно

очень интересная книга, читала на одном дыхании, события развиваются быстро, чтение не надоедает, читается легко, с интересом.

Невероятная, захватывающая любовь! Легко и приятно читать. Мужчины красавцы как всегда, недоверчивые и самовлюбленные болваны . Книга понравилась.

Всем привет! Книга очень понравилась она интересная, захватывающая, классная. Легко читается на одном дыхании. Всем рекомендую прочитать эту книгу.

Очень понравилась книга.Все эмоции, пережывала вместе с их героями.Радовалась и плакала одновременноВсем рекомендую!

Спасибо вам за такую книгу.Просто восхитительная книга.Удачи в будущем. Надеюсь что и дальнейшем будет такие лучшие Романи.

На мой вкус слишком плоский и бесцветный роман. Персонажи идеальные, чувства и переживания максимально примитивные и поверхностные

Лёгкий, романтический и любовный роман. Читается быстро. На одном дыхании. Прекрасно описаны чувства, характеры героев. Красивые, живые главные герои. Их любовь и отношения прекрасны.

очень интересная книга читала на одном дыхании. Рекомендую всем к прочтению. Герои очень живые погружаясь полностью в их историю чувствуешь что с ними проживываешь счастливые дни.

Отличный роман.Люблю когда разворачивается история сразу и без затяжного разворота и долгого описания героев.Люблю такие романы-про красивых,сильных и уверенных мужчин

05 марта 2011
2009