Отзывы на книгу «Благородный соблазнитель», страница 5

Мне понравилось… Короткая но захватывающая история, не оторваться и очень легко читать!!!

Интересная книга, увлекла. Променяла на сон. Прочла на одном дыхании Вообще иногда полезно выгрузить мозги. В наше время романтичности не помешает, от меня пять

Добрая сказка. Любовь, зависть, трудности, приключения! Нет безвыходных ситуаций. Мы сами творьцы своего счастья и надо правильно принемать решения.

хороший роман

если есть свободный вечер – уделите этой книге. я не пожалела о прочитанном, хоть эта книга и не шедевр

Мне очень понравился роман. Сюжет достаточно интересен. Хотя тема немного заезжена про невинную девушку и мачо, эта книга произвела на меня впечатление. Она может быть интересна тем, кто верит в любовь и благородство... И в то, что любовь преодолеет все преграды. Из книг прочитанных мной на досуге про королей и простых девушек эта мне понравилась больше всех. Так что прочитайте и не пожалеете. Цена приемлемая вполне.

Замечательная книга, в лучших традициях автора: она – молодая невиннозаподозренная девственница, он – богатый мачо с тяжелым детством и предвзятым отношением к героине. Об этой паре упоминалось в другой книге Грэхем (Желанная моя), было интересно прочитать их историю.

красивая сказка про золушку на восточный манер. немного перебор с негативными переживаниями. в целом читается легко и быстро. это как кино посмотреть.

замечательный любовный роман. Читается легко. Понравился. Осталось хорошее впечатление о прочитанной книге. Буду приобретать ещё на эту тему книги

Читается легко, сюжет не затянут, нравится доступность языка и фразеологических оборотов, ярко и красочно описываются события, закручена интрига вокруг этой влюблённой пары

на 5

Книга отличная. Читается легко. Герои не скучные, у каждого свой характер. Развернутая концовка. Советую

05 марта 2011
2009