Отзывы на книгу «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство», страница 5

Одна из самых простых и понятных книг-учителей по работе с Хрониками Акаша)

Метод, котоый предлагает автор, для вхождения в Хроники, оказался для меня одним из самых рабочих, что в последствии привело к тому, что в итоге, я раскрыла для себя свой???

Чистая и простая книга написанная от сердца?

Спасибо большое автору и литрес за возможность прочитать книгу. Действительно как пишет автор, если она ко мне пришла, то значит время пришло. До отзыва не практиковала, не могу сказать результат. Но он есть точно, так как во время чтения уже были изменения в состоянии. Кто в теме, тем удачных практик, а кто нет проходите мимо ещё не ваше время…

Я не знала, что ожидать от книги, но она меня удивила.

Я знала мало о хроника Акаши, но мне эта тема была очень интересна.

Данная книга отличается простотой и доступность изложенной информации. И особенно хочется отметить реальные истории из жизни людей, они дополняют картину и вдохновляют.

Благодарность Линде и всем, кто участвовал в создании книги!

Замечательная книга для познания себя, осознания своих целей и задач на уровне души, пришедшей в этот мир и в настоящую жизнь, а также понимания причин своих проблем и путей их решения.Всем советую.

Это произведение помогает по новому взглянуть на духовное развитие, это инструкция и путеводитель по неизведанным закаулкам своего высшего аспекта.

очень магическая и светлая высоковибрационная книга!!!

Очень вовремя, проделал работу на потоке сразу в процессе, благодарю!!!

Супер книга Я Благодарю Высших сил за Хроники Акаши и за Автора большое Благодать бери и пользуйся во Благо для свой жизни.

Книга понятно написана, но самостоятельно пробовать не надо. Есть определённая техника безопасности при работе с тонким планом. Людям неподготовленным лезть туда не стоит.

Не для всех, во-первых для христиан, потому что многое основано на вере в Иисуса и силу святого духа. Для меня как для мусульманки это очень сложно понять. Хотела прочесть ради интереса. Для людей с другими вероубеждениями будет трудно, наверное.

25 января 2019
2011