Отзывы на книгу «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство», страница 2

Оооой зарекалась открывать такие книги. Но. Но). В общем, половину объема занимает автобиография автора, описание ее поисков духовных знаний и все в этом роле. Дальше небольшой переход в виде описания Хроник. А потом упражнения. Ну если эта инфа нужна можно сразу с неё и начинать.

Вот только американизмы(..

Прекрасная книга❤❤❤ моя жизнь начала меняться, и наполняться любовью и мудростью. Пока что практикую первые 30 дней. Планирую сделать работаю с Хрониками частью моей практики

Бесконечно благодарна автору за её труды. Книга действительно нужная, даёт толчок к саморазвитию и самопознанию. Открываются тайны бытия легко и просто, а самое главное, доступно для каждого, стоит только проявить желание и уделить время.

Невероятно интересная книга, с которой я столкнулся в нужное время. И ещё больше радует то, что написанное в ней ну никак не противоречит моему мировоззрению. Наверное, по этому и было так интересно читать и новое познавать, учитывая мою «любовь» к чтению.

это книга дала мне новую жизнь! мне она в помощь в развитии отношений с самим собой! Рекомендую для тех кто ищет себе, и хочет услышать чего хочет его душа!

Благодарю от всей души всех и вся, кто тем или иным способом привел меня к данной книге. Во время чтения многое «вспомнилось» и многое открылось в моем сознании. Теперь, в осознанности, перехожу к практике, к чтению Хроники Акаши.

Интересная информация. Слышала о такой практике, но никогда не пробовала. Заинтересовало прочувствовать. Спасибо автору за ознакомление.

для базового понимания вещей книга хорошая. Но скорее о методах регрессологии, чем о Хрониках Акаши. Осознанность и чувствительность должны быть на высоком уровне, иначе техники, приведенные в книге, не работают

Книга изумительна. познавательна и практична. Всем кому интересна тема развития души, книга будет полезна. Советую прочесть…

Я бы отнесла эту книгу к художественной литературе. Очень интересно , увлекательно, но не продуктивно. Как технику это брать по меньшей мере странно. Если нет четкой связи с собственным подсознанием все это на уровне фантазий.

25 января 2019
2011