Отзывы на книгу «Любовь без обязательств», страница 3

О да! Как же я люблю такие романы! Про больные отношения всегда интересно читать, особенно если написано хорошим слогом, легко, эмоционально, живо. Ещё нравится когда повествование идёт то от лица девушки, то от лица мужчины. Показаны чувства и мысли обоих героев. Браво автору!

Спасибо автору! Отличный роман читается просто и лего интересные сюжеты разворачиваются в книге. Интересный и добрый роман

интересная книга. ни одной похожей книги на эту ещё не читала . интересный сюжет. даже нецензурные реплики не портят книгу. мне очень понравилось. буду читать остальные книги автора

Книга понравилась, как и первая из серии. Понравилось что героиня имея психологические проблемы сама решила позаботится о своем душевном здоровье ради будущих отношений, не стала ждать как "рапунцель", что приедет принц на белом коне и убедит ее какая она замечательная и только он сможет сделать из гусеницы бабочку. Единственное слишком часто героини автора плачут( счастливы - слезы, несчастны - слезы. получают подарок и уже слезы наворачиваются....Женщины конечно плачут, но все же можно как то поразнообразнее описать чувства которые переживает героиня, а не вечные пощипывания глаз и соленые щеки.

Книга понравилась, как и первая из серии. Понравилось что героиня не стала ждать как "рапунцель", что приедет принц на белом коне и убедит ее какая она замечательная и только он сможет сделать из гусеницы бабочку, а сама решила позаботится о своем душевном здоровье. Единственное слишком часто героини автора плачут( счастливы - слезы, несчастны - слезы. получают подарок и уже слезы наворачиваются....Женщины конечно плачут, но все же можно как то поразнообразнее описать чувства которые переживает героиня, а не вечные пощипывания глаз и соленые щеки.

хорошая книга, сплошная любовь, можно поменьше постельных сцен. хочется почитать произведения этого автора еще. посоветуйте

Книгу не читал, а прослушал аудио.

Первый раз в жизни слушал книгу с эротическими сценами и матами...

В целом отличный рассказ??

Книга офигительно хороша! Браво, Автор!

Море эмоций, очень интересные герои. Он и Она две половинки целого, одна любовь на двоих.

Все комплексы из детства, родителей не выбирают, но героиня нашла в себе силы проработать проблемы и стать свободной!

Он ошибся с первой женой, но нашел свое счастье!

Читать рекомендую. С удовольствием буду читать книги серии.

Замечательная книга. Прочитала с огромным удовольствием. Слог легкий так и читается. Обязательно прочту и доугие истории автора

Эта книга покорила меня. Читала её как про свою жизнь, даже нашла несколько советов для себя. Рекомендую Настолько втягиваешься в сюжет что хочется прочитать всю книгу за сутки

09 ноября 2023