Отзывы на книгу «Любовь без обязательств», страница 2

Книга понравилась! Так сказать мечты любовницы, что после встреч в гостинице олигарх влюбится и женится ))) мечты-мечты!

не усну,не узнав, чем закончится эта история так я подумала, и вот, на часах 2:35, а я только собираюсь ложиться спать

мне очень понравилось хотя, ничего принципиально нового в книге нет- все как и в жизни:страсть, любовь, обман, подлость,слезы, ревность, нежность, вера в лучшее,и бабушкины сказки, в которые мы все верим, будь нам 28 или 40 лет! верим в любовь! и это правильно!

Первую книгу не читала. Эта затянула, прочитала за один вечер. хочется познакомиться с автором и посмотреть другие книги. рекомендую всем

О боже, я спать не могу лечь, пока не дочитаю очередную книгу Лины. Я дочитала, и безумно рада, что снова конец хороший, и как бы намекает, что у этой семьи ещё будет много интересных историй. Про Константина Глебова не помню читала ли я книгу? может конечно её ещё нет

Ах, эта любовь.

Вообще изначально прочитав две страницы, мне показалось что я не понимаю о чем речь, и кто эти главные герои, поэтому перешла к книге про Настю и Андрея. И когда уже вернулась, прочла взахлёб, так как ещё в той книге поняла, что между ними что-то будет

Яркая, острая с нежным оттенком история. Ксюша и Глеб – шикарные герои. Советую читать. Автору спасибо большое за прекрасную книгу о любви.

Ну очень душевно, интересно, местами поучительно, захватывающе и позитивно, без лишних соплей, драм и трагедий. Всего прям в меру

Очень увлекательно! Роман хорошо разгружает голову и дарит хорошо настроение. Оторваться невозможно! Творческих успехов автору!!!

Потрясающе. Интересный сюжет, актуальная во все времена тема неуверенности в себе раскрыта очень хорошо.

Замечательные герои, все их переживания проживала вместе с ними.

У меня от книги только восторг и положительные эмоции.

отличная история, запала в душу. Спасибо автору.

читала большую часть серии, эта книга лучшая. Тонко описаны характеры героев и их становление в этих не простых отношениях

Прекрасный роман! Давно не читала ничего подобного, случайно увидела этот шедевр. Читается на одном дыхании. И не заметила, как весь день я погружалась в маленькую жизнь героев романа. Персонаж Глеб, одновременно и притягивает, и отталкивает, сильный, уверенный в себе. Ксения- это женщина мечтающая о счастье, любви, нежности. Я вместе с ними переживала их встречи. До самого конца романа я не понимала, нужен Глеб ей или нет. Особенно почему-то понравился момент в ресторане, когда он пришел во время встречи Ксении с Арсением. Благодарю автора Книги Лину Коваль за эту увлекательную историю.

09 ноября 2023