Отзывы на книгу «Дочь от лучшего друга», страница 3

Не заурядная история.Редко встретишь книгу где девушка добивается парня.Элина которая милая но в тоже время дерзкая в своей любви к Руслану.Руслан мрачный,но с глубоко раненый в душе.Элина и Мия-счастливый спасательный круг для Руслана.Книга читается с волнением и трепетом и ощущением что Всё будет хорошо!❤

На первый взгляд все однозначно. Есть красавицв-умница генеральская дочь – Элина. Она одна воспитывает дочь, собирается замуж. У нее все хорошо.

Есть убежденный холостяк и гуляка Руслан Алиев. Он не верит в любовь и не ищет серьезных отношений.

Но в какой момент все изменилось? И так ли просты и предсказуемы герои?

Прочитайте книгу! Вы получите огромное удовольствие.

Несколько дней назад прочитала прекрасную историю "Дочь от лучшего друга" моего любимого автора, Лины Коваль. Сюжет воодушевляющий, эмоциональный и просто захватывающий! Есть интриги, тайны, а я это очень люблю :) Интересны мысли героев. В каких-то моментах можно о чём-либо задуматься, порадоваться, поплакать и погрустить, поделиться, испытать лёгкость, ругать персонажей за то или иное действие. Волнующее и необычное описание разных сцен!

Я осталась довольна прочтением этой истории ;) Благодарю!

Прочитала за день, оторваться не могла! ГГ просто супер! Одна из любимых героинь в книгах ? и темпераментный мужчина, то что нужно))

Лёгкая, не навязчивая история ловеласа Руслана и девушки -танка Элины . «вижу цель, не вижу препятствий».

Для Руслана не существует отношений, есть только женщины для удовольствия. Для Элины Руслан любовь, первая и единственная.

Но случай и напор Элины сыграли «шутку», оставив милейший подарочек от Руслана …

Через несколько лет Руслан неожиданно увидел «подарочек» и сам превратился в «танка».

Жизненная, тёплая история ❤

Спасибо автору ❤

Книга супер, одна из любимых))и ничего не на один раз ❤️❤️читала и задыхалась в процессе

А когда читаешь уже законченную то под другим углом смотришь

Спасибо большое автору

Вдохновения ))))

Тривиальный сюжет, но от этого не менее интересный! История о том, как люди, у которых когда-то была интрижка, встречаются через года и у них все закручивается заново. Прочесть на один разок можно )

09 ноября 2023