Отзывы на книгу «Дочь от лучшего друга», страница 2

Это серия захватила меня, не могу оторваться! Алиев Руслан и Элина та ещё парочка. Элина в начале показалась совсем безбашенная, а Руслан ну очень терпеливый,прям очень-очень. 5 раз "говорила " Руслану послать её куда подальше) , но любовь она такая! Рада, что у них всё хорошо закончилось, но такая интрига осталась в конце книги, что хочется перескочить историю Арсения и Арины и начать читать про Мию.

chin_80, лучше наверное по порядку) там у Аришки тоже есть спойлеры на Мию. Спасибо!

Отличная книга! Очень понравилась! Как же мне нравится эта серия книг! Уже почти все прочитала! Что же я буду делать потом?)))

Ольга, добрый день, спасибо за ваши отзывы! Переходите на другие циклы)))

Крутая история, где опять продолжаем встречаться со старыми героями. Очень радует, что узнаем о дальнейших судьбах Громовых, Алиевых и их близких.

Отличная история любви. Герои яркие, шикарные, с сильным характером. Элина и Руслан классные. Советую читать эту прекрасную книгу.

Прочитала за два дня. Интересная книга, сюжет. Легко читается и хорошая концовка. Большое спасибо автору. Пойду выбирать след.книгу.

Как же я люблю эту книгу! Всей душой и телом.)))

Прожженый гулена, неверящий в любовь, даже не представлял на сколько его может накрыть. У него просто не было шанса устоять перед двумя самыми любимыми девочками: Элиной и маленькой Мией. Особенно Мией.) Взаимоотношения отца маленькой доченьки прописаны просто на высоте.

Элина - настоящая дочка генерала. И этим всё сказано.

Отличный слог, читалась на одном дыхании.

Спасибо, автор!

Вся трилогия чудесная. Читается легко, но переживания, временами зашкаливают! Эмоции на полную катушку! Жду четвертую книгу про Мию и Мирона.

vk_846466646, книга уже на сайте. Называется Моя Мия

Сложная книга в плане взаимоотношений между героями. Он травмирован, она… Даже не знаю на что списать такой неадекватный поступок.

Вначале я была за девушку и мне хотелось, чтобы она задала ему жару, чтобы он слюни пускал и кулаки кусал от досады, что она не его.

Потом узнала каким образов она родила и тут логика покинула чат. Что должно быть в голове у человека, чтобы творит такую дичь?

Вся книга это одно сплошное сомнение героев, во всём, в каждом действии, в своих желаниях.

Ещё заметила что в прошлой книге и в этой, девчонки здраво рассуждают и озвучивают свои мысли, но тут же приходит страх, что мужик их бросит и они начинают сомневаться в правильности своих слов. Очень закомплексованные, неуверенные в себе женщины. И это горько!

В этой истории не ощутила любви между героями, может от того, что глав от лица мужчины было мало, может от того, что не было каких-то поступков от него. У неё какая-то больная привязанность к нему.

Пожалуй только последняя глава и эпилог показали, что герои готовы работать над собой и отношениями.

Читается на одном дыхании. Немного напрягают грамматические и стилистические ошибки, но яркие переживания героев романа не оставляют находят отклик в душе.

korholg54, вы что-то путаете, книга вычитана редактором!

Спасибо автору за замечательную серию лёгких,искромётный и,в то же время, заставляющих поверить в судьбу..которую мы выбираем,романов! Возможность улыбнуться,погрустить и получить удовольствие от прочитанного гарантирована! Читайте и наслаждайтесь!

09 ноября 2023