Отзывы на книгу «Тесса Громова. Смертельный ритуал», страница 3

Очень интересная книга! Прочла с удовольствием. Появилась новая расса-деймонары, покруче эльфов. Интересно описаны отношения между людьми и нелюдями. Вторая книга тоже очень интересная. Случайно прочитала её первой. Думала, что ещё будет продолжение. Успехов автору!

Очень понравилось. Во многом похоже на Аниту Блейк (а я очень люблю Аниту Блейк))) Неплохой язык, интересные, проработанные персонажи, сюжет динамичный

Мне книга очень понравилась. Неспешное повествование, интересные герои, оригинальный сюжет, но книга действительно не закончена и, как бы, подразумевает продолжение.

Одна из лучших книг, прочитанных за последнее время. Прекрасный язык, увлекательная интрига, осязаемый выпуклый мир, живые герои с характерами. Не отпускала не то что до последней страницы, а до последней буквы. Тем, кому нужна не классная история, а обилие постельных сцен- можете не тратить время. Но по мне так флирт и все, что предшествует отношениям, в миллион раз интереснее и вкуснее, чем все, что происходит дальше. Мне было вкусно, спасибо!

Мне книга понравилась, пожалуй, это лучшее, что я читала у автора. Интрига не очень закручена, но написано увлекательно,любовная линия довольна таки предсказуемая, но ГГ адекватная и розовых Охов и Ахов не слишком много. Всего в меру

07 марта 2017
978-5-699-94963-2