Отзывы на книгу «Отбор для (не)правильного принца», страница 4

Илона

Очень слабо и предсказуемо, к сожалению (

Все ждала, ждала ну вот сейчас начнётся что-нибудь интересное и все, книга закончилась …

Вообщем не рекомендую тратить на неё своё время, есть наааамного лучше

ММ

Просто сказка. Детская и наивная. Читается легко. Написано приятным языком, ошибок нет, но чего-то не хватает…Эмоций главных героев, описаний мира, характеров…

elenmeln

Книга не впечатлила, увы. Главная героиня хоть и написано, что она молодая юная девушка, но по ее поведению, размышлениям, мне кажется, ей лет 13. Я люблю книги про отборы, но тут не захватило.

Наиля

elenmeln, на вкус и цвет. мне очень понравилось.

onix-olga

Было ожидание большего. Вроде и задумка не плохая, но изложено несколько примитивно, предсказуемо. Конец, на мой взгляд, скомканный и мог быть более интересным. В общем, простовато.

autoreg1042155938

Все фэнтази – сказки, но эта совсем уж простецкая. Я бы сказала «детская», если бы не излечение принца от проклятия. Но в остальном … без всяких сложных эмоций, интриг и приключений. Примерно на уровне Колобка.

Ютта

Классическая прелестная сказочка для девочек 12+ или тетенек 50+. Инфантильная, глупая до невозможности героиня и суровый мужественный герой. О характерах говорить напрасно – никаких характеров у них нет, сюжет банальный до оскомины.

Насколько было бы интереснее (и правдоподобнее), если бы после гм-гм..свидания в охотничьем домике и исцеления герой отказался бы жениться! Вот где был бы драматизм

А так…прямолинейно, предсказуемо и скучно!

Ирина

Это история о необычной девушке, немного отбора, людских кознях, начало было многообещающее, а потом всё стало очень понятно и немного скучновато, но на один раз пойдет почитать, перечитывать я бы лично не стала.

Pandora Taylor

На один вечер. Сюжет местами из других книг (даже некоторые имена, не думаю что это совпадение) Про героя лучше промолчу. Любовной линии не хватило. В общем разок можно прочесть, но не более. Не понимаю из-за чего было так много положительных отзывов на эту книгу…

Наиля

Pandora Taylor, видимо книга вас очень зацепила, если вы даже потратили время чтобы оставитьк ней отзыв. Другие книги даже этого не заслужили)))

Начала читать и тут же закрыла. Героиня просто глупа, аж отвратно читать. Не смогу вынести этот бред на протяжении всей книги.

Наиля

android_free_6c1aaaf4-017a-1000-0000-000000000000, судя по вашим отзывам к другим книгам, вам постоянно так не везет. Может, уже перестанете есть кактус и перейдете на классику?

01 июня 2020
Лилия Орланд