Отзывы на книгу «Отбор для (не)правильного принца», страница 3

Анна Сокова

Отличная книга, легкая, позитивная и со счастливым финалом. Прочитала с большим удовольствием. Хотелось бы почитать ещё фэнтезийные книги этого автора.

Olga Greenwell

Отличная книга. Очень понравилась умненькая и норовистая героиня. И герой классный и мужественный. Читала с большим удовольствием. Буду ждать следующих романов этого автора. Спасибо!

ReDRoNiK

Короткая, на один зубок, история. Герои вполне себе живые, адекватные. Сюжет сам по себе неплох. Какого-то особенного раздражения книга не вызывает, что уже само по себе является плюсом, поэтому к прочтению советую :)

StaLz1998

Приятное чтение с предсказуемым сюжетом, без глобальных интриг и драмы. Типичный представитель своего жанра. Думаю, неискушенным читателям вполне зайдет на вечерок)

Очень понравилась история. Было интересно наблюдать за тем, как меняется гг-ня, она взрослеет, учится принимать взрослые решения. А принц мне понравился с первой сцены, когда он только появился. Спасибо за интересное времяпровождение)

Just Read

Книга понравилась. Лёгкая, добрая сказка на вечер. Героиня наивная добрая девочка, которая постепенно вырастает и меняется к концу книги. Любовная линия и интриги имеются, хороший слог и интересно написано.

Спасибо автору за положительные эмоции и приятное послевкусие))

4,5 звезды, по ощущениям ближе к пятёрочке)

Нара Ярсова

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Вынужденно оказавшись в королевском дворце, она попадает в самую гущу королевских интриг. Выживет ли она в смертоносной паутине?

Очень интересно,динамично развиваются события.Не пошло,с юмором Спасибо ,что не затянуто ,красиво,романтично!!!Автору,успехов,признания,покупок ее книгам!!!

alina.rudnitckaia

Вот прочитала почти все книги про отборы, наверное, эта книга ну оооочень слабенькая, как по мне.. Главная героиня реально раздражает, ведёт себя как взбалмашная малолетняя девочка, вы правда считаете, что из неё получится хорошая королева? Но, зато, магия спала в ней столько лет, а тут проснулась как по волшебству, стоит только захотеть.. Мало того, она не просто волшебница, она просто маг-универсал, стоит только захотеть, все получится! Любовная линия слабая, как по мне… Герои постоянно ругаются, когда они успели влюбиться? Ну ладно, героиня мужчин не знала, а тут целый принц! Ну а герой – то? Сам же говорит, что опыт у него огого! И как его такая зацепила?

Простите меня, редко пишу негативные отзывы, желаю автору всего хорошего. В целом, достаточно хороший слог, нет ошибок грамматических, но героиня реально бесит!

Kelly

Давно я так не хохотала, как читая эту книгу. Лёгкая, очень позитивная, веселая история про отбор и не того принца. Хотя "тот" принц появляется почти сразу, но меня его самоуверенность бесила не меньше, чем саму Дэлию. Спасибо автору за два позитивных вечера! Пишите еще!

01 июня 2020
Лилия Орланд