Отзывы на книгу «Во власти босса», страница 20

Правда, очень удивили. Диалоги, герои, события и повороты истории все на 5+. Сюжет продуман от начало до конца. очень радо что любовь преодолевает все преграды.

Это втора книга этого автора которую я прочла. Милая история. Советую для прочтения. Читаешь на одном дыхании. И написана в современном стиле.

Мне очень сильно понравилось. Рекомендую. но О, мой босс мне понравилось больше. Очень понравилось, спасибо автору. Читала со слезами на глазах.

Постельные сцены горячие но без пошлостей. прочитала все ее работы, на одном дыхании. Я плакала на моменте его первого искреннего признания в любви, я ему поверила, он любил. После такой книги остаётся тёплое послевкусие.

Какими правильными словами описаны сцены прощания признаюсь прослезилась. Книга интересна с самого начала до конца. Масса впечатлений. К прочтению, чтоб скоротать обеденный перерыв или долгую поездку в автобусе, рекомендую.

И концовкой я удовлетворена. А все, что неизвестно и непонятно страшно. Я не могу сказать что вы найдёте в книге что-то особенное. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много.

Книга супер. Читала на одном дыхании. Оооо эта книга не оставит Вас равнодушным. Ставлю 5 звёзд за эмоции. Но все же книга супер.

Буду читать дальше, похоже про друзей тоже есть истории. книга поднимает настроение. Снова прекрасная книга, яркий сюжет, интересные повороты И так далее, браво. Очень чувственно.

Советую книгу. просто понять и поразмышлять что ты хочешь. Читала на одном дыхании. Все герои очень хорошо и подробно прописаны, сюжетная линия четкая и не стандартная.

Первую часть книги можно разбить на глубокие цитаты и использовать как глубокие смысловые правила. Начало не слишком захватывает. И улыбалась во весь рот, когда увидела отсылку на другую часть книги этого автора, которую я как раз прочитала до этого. Отличная книга.

13 июня 2021