Отзывы на книгу «Во власти босса», страница 19

Автору браво. захватывающая, невероятная история сжигающей страсти. Столько эмоций я давно не испытывала от прочтения книги. Сначала были смешанные чувства, даже хотелось бросить читать первую книгу.

Большое спасибо автору. Даже не заметила, как закончила читать – вот настолько я погрузилась в жизнь героев романа. Аннотация к книге. Рекомендую всем к прочтению.

Читается за пару часов. Книга очень понравилась. У меня остался миллион вопросов, но это лучшее, что я читала в жизни. Воодушевляюще.

Просто супер. иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга. столько эмоций, страсти, переживаний. Классный роман.

И читается легко, и сюжет не скачет во временах, но и конечно страстно, драматично, как то по настоящему что ли. Очаровательное произведение. Читала и не могла оторваться. Хочется снова и снова перечитывать эту чудесную историю.

Ужасный язык написания… нп дочитала, сожно сказать осилила всего 70 страниц, потерчла весь интерес, диалогов нет, одни мысли главной героинии… не мой формат книг

Главные герои как обычно очень детально проработаны. События, описанные в книге, отнюдь не надуманны и не преувеличены. Реальный любовный роман. спасибо за вашу работу.

Читайте и наслаждайтесь. Мне очень понравилась. Книга Супер, всем рекомендуюДействительно, уже после ее прочтения нельзя быть прежней. Великолепная книга.

Увлекает с первых строк и уже не можешь остановится, не узнав историю до конца. И, кстати, название ей совершенно не подходит. Главное верить и никогда не сдаваться. вначале я скептически отнеслась к своей случайной покупке.

Полная чушь, не совсем поняла откуда столько хорших отзывов(

Ни о какой любви речи не идет, герои тупо озабоченные

У обоих проблемы и что в этом романтичного не понятно

13 июня 2021