Отзывы на книгу «В постели с дядей», страница 3

Советую почитать. Переживала за них до последний страницы. выпала из собственной жизни. Великолепное произведение в котором поживаешь с героями каждую минуту.

не оторваться, до того интересно и необычно. Читала вместе с книгой «Под моей кожей» и тоже под большим впечатлением, сражена на повал. Таинственное. Спасибо за это чудо.

Что касается прочитанных отзывов, то мне, например, было бы интересно прочитать эту историю от лица Джейсона Тейлора, пусть и без интимных подробностей. Книга для тех кто хочет расслабиться и услышать историю жизни нескольких людей от рождения и до самой смерти. Я русская и это всё объясняет. Это совет для впечатлительных особ типа меня:.

Улыбка не сходила с моего лица при прочтении книги. Так интересно вы пишите, что ваши романы залетают, как горячие пирожки. Книга просто супер. Честно сказать, неожидала.

Вдохновения вам. Сцены 18 плюс – романтичны и красивы. Я в полном восторге. А какие жаркие постельные сцены,просто вау. читается на одном дыхании и с улыбкой на лице.

Очень увлекательный нестандартный сюжет, клевая парочка получилась у главной героини и главного героя! Близнецы - это вообще моя слабость.

Книга оставила исключительно хорошее впечатление, не жалею ни одной потраченной минуты и рубля. Слюнки текут. История интересная, дух захватывпла местами и смешная. рекомендую к прочтению.

читалось на одном дыхание. И постоянно подкидывает новые повороты в сюжете. Осталось сильное впечатление от прочитанного, рекомендую. Горячие постельные сцены присутствуют, что ни капли не портит картину, скорее наоборот, дополняют, подогревая читателя.

Роман стоит прочитать, я прочла за день, но. Одним словом – класс. Это был неожиданный сюрприз. И да, пришлось перечитать концовку.

Но, ребята, авторы, что с грамматикой той. Автору спасибо огромное -одно из лучших Ваших произведений. В итоге один восторг. Невороятно много боли и обжигающей, поглощающей страсти.

22 февраля 2023