Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 3

Грустно осознавать, что жизнь бежит, а времени не хватает, но на данное произведение хватило и более. Читайте и вас затянет! Круто и не скажешь, что это автор относительно новичок. Сюжет захватывает, читал взахлеб. Автору низкий поклон. Ждем продолжение, замечательная книга!

Эта книга еще более захватывает и не отпускает до последней страницы! Больше всего понравилось описание небанальных любовных сцен и характер главной героини. Пожалуй, почитаю другие книги автора. Фрагмент понравился.

Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах. Обожаю этого автора. Любое произведение шедевр! Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно.

Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала. Прочитала на одном дыхании! Любимая тема. Автор, как всегда, не разочаровал! Наоборот, закрутил новую интригу. Автор умеет вызвать такое острое сопереживание, до слез. обязательно куплю в бумажном варианте, чтобы можно было время от времени взять в руки и перечитать, и точно подарю подругам.

Хорошо передается автором характеры героев и их настроение. Язык легкий, сюжет интересный, герои выразительные. Обязательно прочитайте! Эта классная история, будете в восторге.

Очень интересный сюжет и яркие герои. Очаровательно так. Немного пошлятинки, но не коробит, несмотря на откровенности. Супер!!! Читала до утра, уже глаза устали, НО оторваться просто невозможно.

Книга замечательная! Настолько впечатлила меня, будто я прожила этот отрезок жизни вместе с главными героями, поэтому никаких ляпов в тексте не заметила. Автору спасибо за труд. Вдохновения и музы. В принципе хорошая история. Но гг раздражает.

Возбуждающая и приятная книга, обязательно надо читать! Читаю каждую свободную минуту, книга очень интересная и захватывающая. Этот рассказ очень хорошо описывает чувства героев.

Заинтригована ситуацией, спасибо автору. Замечательная книга! Читаешь и не можешь оторваться. Очень волнительно и интересно. Очень интересный роман, обожаю горячие сцены.

Мне очень понравилось. Жизнеутверждающая, задорная, непредсказуемая история. Очень жду продолжения. В полном восторге! Невозможно оторваться.

25 декабря 2021