Отзывы на книгу «Сестра для секса», страница 2

Круто и не скажешь, что это автор относительно новичок. Сюжет захватывает, читал взахлеб. Автору низкий поклон. Ждем продолжение, замечательная книга! Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру! Читайте и вас затянет!

Все очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Некоторым может показаться начало затянутым, но нет – книга постепенно, но уверено затягивает сама. Книга наполнена эротикой.

Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! Если говорить в общем – то книга понравилась. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет.

Книга просто отличная. Лучшее из эротики, что я прочитала в этом году. Понравились чувственные сцены. Безумно увлекательно, как и все книги данного автора.

Хоть кто-то пишет реальную эротику, а не фантастику, где женщина кончает каждые пять секунд! Очень легкая книга, не для подумать… Понравились неявные, грамотно замаскированные подсказки автора.

Спасибо авторам за интереснейшую серию. Как всегда, интересно. Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую.

Концовка действительно неожиданная. Начала читать и меня заинтересовало. Сцены конечно красивые, масштабные. Но переживать здесь не за кого. Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась!

Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую. Очень хорошие рассказы.

Интересная задумка, динамичный сюжет. Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Спасибо автору за книги. Читается на одном дыхании.

Хочется еще написанных романов в таком стили от этого автора! Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах) Конечно, от классических авторов далеко, но не плохо.

25 декабря 2021