Отзывы на книгу «Игрушка для миллиардера», страница 50

Как жаль, что нет оценки -5 звёзд! Потому что иногда произведения, которые были куплены к тому же, уводят твои впечатления в конкретный такой минус. Ощущение, что кто-то писал пост для соцсети и малость увлёкся. В эпоху цифровых редакторов такое количество грамматических, синтаксических, лексических и стилистических ошибок от автора, берущего за свои тексты деньги, ну, просто недопустимо. Поверхностно, банально, кровь из глаз. Прочитала 3 главы. Закрыла. Но мысль «за что же такая высокая оценка» не давала мне покоя. Как такое может быть: Стругацкие – 4.1, Преступление и Наказание – 4.7, а вот это вот всё – 4.9? Открыла последнюю. И о чудо! Шутка. Чуда не последовало. Потому что к концу ничего не изменилось – та же пережёванная жвачка. Это самая бесполезная покупка за последние годы! Захотелось иметь в аккаунте Чёрную полку, чтобы помещать туда книги и авторов. Чтобы они больше никогда не вылетали при поиске, даже случайно. Тогда хотя бы заплаченные деньги хоть как-то себя оправдали.

Ужасная книга. Сюжет мог бы заинтриговать, если бы было написано нормальным языком, а не сочинением подростка. Главные герои тупые и глупые.

эта первая книга автора, которую я прочитала. Это не мое. Слог автора мне не понравился, как будто читаешь дневник 13 летней школьницы, которая свои мысли сформулировать не может. Герои не раскрыты вовсе. Емли героя еще можно оправдать тем, что он больной псих, то главная героиня меня оттолкнула своей глупостью и вульгарным поведением.

Не буду говорить что книга плоха, просто не всем нравится одно и тоже. Мне не зашла абсолютно, противовес много страниц бегло по строчкам. Жаль, я ждала очень много, но в итоге больше злилась. Что ж, каждому свое:-)

24 февраля 2020
978-5-532-97540-8