Отзывы на книгу «Игрушка для миллиардера», страница 48

Шикарная книга, это первая книга, где я плакала и переживала! Главные персонажи приятные и естественные. Я бы поставила предупреждение – очень-очень втягиваешься. Браво автору! Я вообще не помню чтобы книга вызывала слезы, но здесь я в конце всё таки разревелась. не жалко ни минуты проведенной за чтением. спасибо!

Эта книга просто великолепна! Особенно неожиданный конец! Спасибо за эту книгу. Главные герои огонь.... Сюжет шикарный, на поворотах заносит отдышаться не успеваешь.... Написано,что прям веришь в этот мир, ожившая сказка.

Крутая книга! Мне у автора либо очень нравится либо совершенно нет. Читала не отрываясь. Переживала до самого конца за героев. Хорошая книга, прочитала за вечер.

После прочтения еще долго оставалась в напряжении. Автор описывает всё очень нескромно, что естественно понравилось, классная книга, рекомендую. Книга хорошая. читается легко, были моменты которые до слез. Не затянуто, напряжение на каждом моменте.

Читала, не отрываясь, затаив дыхание, прямо внутри от переживаний постоянно переворачивалось. Много от автора в книге. Я в восторге от книги! Интересно… весьма и весьма интересно.

Очень ярко описаны мысли и эмоции главных героев, необыкновенно жаркие любовные сцены. И тут приходит понимание, что это бессмысленно! Так жить нельзя. Очень увлекательный роман, но на любителя. Я в шоке. Это просто не реальные Книги!

Закручено все очень классно, интрига держится до самых последних страниц. Она придает перчинки и заставляет серьезно поволноваться до самого финала. Книга читается на одном дыхании. Сюжет сложный, а потому захватывает и не отпускает до конца. Интереснейшая книга, с такими трогательными чувствами и жаркой страстью.

Давно так душу не рвало, как эта история. Даже некоторые моменты своей жизни заново переосмыслила. Все 10 звёзд по пятибальной шкале. В принципе сюжет не совсем стандартный, поэтому могу смело рекомендовать для спокойного чтения. К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени. Прочитала на одном дыхание, супер. Спасибо автору книги.

Спасибо автору за такую историю. Все ощущения главной героини переживаешь словно сама. Читала и не могла оторваться, события разворачиваются, погружение полностью в события и переживаешь вместе с ГГ. Ни разу не пожалела, что выбрала её!!!

Не спала – читала, кушать от волнения за героев не хотела! Просто понять и поразмышлять что ты хочешь.. и стоит ли рисковать тем что у тебя есть! Восхитительно!!!! Очень легкая манера изложения.

24 февраля 2020
978-5-532-97540-8