Отзывы на книгу «Девственность для профессора», страница 35

Нет неприятного послевкусия от прочтения. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Очень интересная история любви. Это нереально крутая история)

Одно из худших произведений. Дана Стар и то задорнее шла… Один мрак: больные отношения, встречи с нелюбимым. А концовка вообще «огонь». Смотрю, одни положительные отзывы. Неужели такая грязь нравится людям?!!!

Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса. Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Не советовала бы читать очень стеснительным людям.

Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время. Всем советую. Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей. Книга очень понравилась. Интригующая и волнующая… Хороший роман, рекомендую!

Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Автор порадовала аскетичным взглядом к литературе и к описанию жизни и ее нюансов. Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая. Атмосферное глубокое неизбитое описание чувств и эмоций главных героев. Легкое красивое чтиво без особых заморочек для поднятия настроения.

Много раз даже было чувство возбуждения. Дерзкий роман. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви.

Книга мне не понравилась, название одно, а суть книги совсем другая. Книга про пидофелию и про грязный секс и наркотики.......................

19 сентября 2020
978-5-532-97988-8