Отзывы на книгу «Девственность для профессора», страница 33

Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую. Некоторым может показаться начало затянутым, но нет – книга постепенно, но уверено затягивает сама. Какая прелесть!)

Книга отличная, как и все остальные книги автора. Персонажи все интересные и хорошо прописаны. Я уже хочу вторую. Автор бесподобно легко описывает характеры и закручивает интригу!

По своему мило, наивно, но в меру. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… Хороший слог автора, своеобразная развязка.

Иногда захватывает чтение и действительно переживаешь за героев. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. На сегодня один из любимых авторов, с интересными идеями, хорошо продуманными моментами.

Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно! Советую! Вообще книга неординарная)

Хочу сказать, что у автора очень увлекательная, такая уютная эротика, которую хочется читать помедленнее, смакуя удовольствие. И хорошо под чашечку кофе, укутавшись в уютный плед. Фрагмент понравился. Читается на одном дыхании, но быстро заканчивается. Жду продолжения.

Герои адекватные. Очень понравилось! Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:) Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Желаю больших творческих успехов.

Читать было одно удовольствие. Замечательная книга!!! Советую к прочтению всем, кто любят искренние романы с сильными чувствами! Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, всё как в жизни. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги.

В общем, спасибо автору за книгу! В сюжете всегда присутствует эротика. Очень понравилось – эмоционально немного дерзко. Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая.

Когда читаешь, эмоции зашкаливают. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом. Понравились чувственные сцены. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд.

19 сентября 2020
978-5-532-97988-8