Отзывы на книгу «Девственность для профессора», страница 3

Повествование ведется не от конкретного человека, а сразу от нескольких девушек-пленниц. Мне этот аспект до жути понравился и зацепил, правда временами не успевала понимать, что к чему – это мелочи)

Сомнительно, все очень и очень странно, как бы это не звучало, но у меня очень непоределенное отношение к этому произведению… Нормальный человек сразу бы вывел вердикт – нравится или нет, но здесь я даже не знаю что сказать… Могу однозначно выразить свое мнение только за счет постельных сцен – они мне понятны, в отличие от того же сюжета и мотивации… Неплохой роман!

"Поматросил и бросил". Мне кажется эта фраза больше всего подходит к этой к книге. Он получил всё что хотел, а она даже опомниться не успела, как вдруг всё поменялось.

Поступки профессора я так и не поняла, слишком уж он много думал о воплощении своих фантазий.

Грустно, что так все складывается в этой книге. Можно было бы и повеселее закончить… Но со своей «эротической функцией» произведение справляется на ура и даже более. Хотелось бы ее обратить внимание на атмосферность постельных сцен, которая порой зашкаливает – что есть несомненным плюсом книги)

Книга о глупой девчонке, которая в юном возрасте доверилась взрослому мужчине и попала в ловушку. Автор смог заинтересовать меня, ведь мне хотелось узнать, какое решение девушка выберет и как выйдет из сложившейся ситуации.

Первая любовь она всегда прекрасна и никогда не забывается. Было интересно читать, как девушка доверилась своему профессору полностью. Ее чувства, ощущения – всё это очень подробно описано в книге. К сожалению, первая любовь для нее стала неудачной.

Написано увлекательно, прочитала за 1 день. По моему мнению, вполне достойная, есть над чем призадуматься.

Спасибо автору за эту книгу.

Шикарная книга. Содержательный роман, который не позволит читателю уснуть даже после суточного недосыпа. Замечательно на 5+

Мне сильно понравилась аннотация. Я прочла фрагмент и поняла, что нужно купить. Зацепило с первых строк. Что-то новое. В череде всяких детский слащавостей роман, как луч света. Очень интересный слог у автора. Вкусно написаны постельные сцены. Интересные выражения у героя.

Захватывающая книга!Очень крутая сюжетная линия,которая раскрывается постепенно!Неоднозначные ощущения от эмоций и чувств главной героини.Чувство абсолютной реальности происходящего.За главную героиню сильно переживаешь.Скучно не будет,а это главное

19 сентября 2020
978-5-532-97988-8