Отзывы на книгу «Девочка для миллиардера», страница 19

Вроде бы обычная история, но цепляет до глубины души. Я как будто прожила другую жизнь, читая ее. Закончив =проглотив. прекрасный язык, захватывающее повествование, остановиться невозможно.

противостояние нежной девушки и властного одержимого местью мужчины получилось на ура. Если хотите отвлечься, то советую к прочтению. История огонь. Официально могу заявить,это одна из лучших книг,которую я читала.

Легкая, приятная к прочтению книга. Шикарная книга, ни разу не пожалела, что купила. Жду новинок. Читала взахлёб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время.

Что сказать. Интересно, концовка необычная, хочется дочитать. Яркие актеры. Развязочка немного вбила в ступор. Любовь – это что-то нереальное.

Увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании, впрочем, как и все книги автора. Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично. Интересная история с сильной эротической составляющей.

Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие.

Очень интересный сюжет и яркие герои. Обязательно прочту еще книги этого автору. Супер! Всеми слова не передать напряжение на протяжении всей книги!

Начало интригующее, стала привыкать к затянутым рассуждениям о любви, сексе и жизни, главное, что я нашла этого автора. Мне нравится стиль, хоть и книга изобилует постельными сценами.

Мне книга очень понравилась. Автору спасибо за роман!

Я бы сказала, что она добрая, спокойная, но в тоже время и эмоциональная, очень живо описаны эмоции и мысли героев.

Книга замечательная! Настолько впечатлила меня, будто я прожила этот отрезок жизни вместе с главными героями, поэтому никаких ляпов в тексте не заметила. Понравился сюжет: неординарный и самобытный. Мне очень понравилась книга.

24 сентября 2021