Отзывы на книгу «Девочка для миллиардера», страница 18

Это просто нечто. Лёгкая в прочтении. эмоций было море рекомендую обязательно для прочтения. Жаль что такая любовь бывает только в книжках.

Убого и безграмотно написанная история, где за уши притянуто и оторвано от реальности буквально все – и все это приправлено дешевой порнушкой.

В конце, как положено, кульминация и мораль. Чудесная книга. душевно, интересно, успокаивает, окунает в мир людей чьи истории жизней проживаешь вместе с ними. Интересный сюжет.

Эта книга – шедевр. Лучшее что я прочитала за последнее время. Это потрясающая книга. Послевкусие такое, что хочется посидеть в тишине и поплакать.

Главное верить и никогда не сдаваться. Хоть сюжет у всех одинаковый, но я всегда жду финал. Спасибо что есть такие авторы которые создают невероятные истории. Интересно было читать, но все же Спойлер.

Крайне редко я перечитываю Книги , но уверенна , что спустя совсем немного времени я снова возьмусь за ее прочтение. Главный герой – это что то. Книга зашла, возможно, даже через некоторое время перечитаю. Начала читать не смотря кто автор.

мне очень понравилась книга, ждала каждого вечера,чтобы сесть и читать, давно такого не было, захватило. Очень рекомендую к прочтению, равнодушным точно не оставит. Я бы даже еще раз перечитала. Очень советую взять в руки и читать, читать.

Только закончила читать и я под впечатлением. Иногда ГГ бесила – бери, кричала ей я, не раздумывай. /Слишком эмоционально/Прочитала обе книги и могу сказать, что как всегда на высоте. всю ночь, до 8 утра читала ее и задыхалась.

весело,интересно. Слишком всё усложняли). Милая, забавная история. Неужели такие мужчины существуют. Книга очень понравилась.

А потом просто проглотила за раз не заметив. Серия книг почти вся прочитана. Эта не исключение. Не вовсе вериться, но пусть это будет хотябы в книге.

24 сентября 2021