Отзывы на книгу «Слишком твоя», страница 2

Юмор в чистом виде: книга затягивает, впечатляет своей экспрессивностью. Истинная любовь и страсть в одном флаконе. Невозможно оторваться. Рекомендую.

отличная книга , спасибо автору . финал растрогал до слез прекрасная история , герои влюбили в себя с первых страниц, читаеться очень легко )

Автор вы молодец браво, браво и еще раз браво , это самый смешной любовыйный роман что я чиатала , мне очень понравился . Гг супер , а в конце прям мужик , ггероиня ну прям вообще слов нет одни только слезы и смех ! В целом советую прочитать и весело провести время . Это второй любовный роман этого автора я читаю и прям в восторге , буду читать еще и вам советую)))

СПАСИБО! Отличная книга. Юмор искрит. Главные герои просто прелесть Очень переживала,так как характер у героини еще тот!!! Желаю на этом не останавливаться.

Я в восторге, почти всю книгу смеялась. А в конце милота зашкаливает. Это же надо придумать такое, ругаться красиво и приэтом смешно. Ни в одной книге такого не читала. Спасибо автору?

немного нудно было читать, ну до конца конечно до читала, 3 из 5.больще книг жтого автора читать нет желания, не захватило с первых страниц это чтение

Анна, не захватило с первых страниц, в итоге дочитали до конца? Если с первых не зацепило, нет смысла идти дальше. Тем более совершать еще и покупку.

Интересных книг вам в будущем. Спасибо!

Я вот читаю книгу и никак не могу понять,такие дружеские взаимоотношения как у героини с ее подругой Аллой правда бывают? Когда вот вообще не учитываешь границы другого человека, и лезешь с требованием рассказать: с кем, как, зачем? Честно не понимаю такой дружбы.

Сюжет книги абсолютно банальный, избитый напрочь. Сколько уж написано таких книг, тьма. Не приемлю в книгах мат. Книги должны нести в люди правильную речь, а не мат. Его и в жизни хватает. Дочитала с трудом, хотела бросить. Больше этого автора читать не буду. Книга что называется: ни уму, ни сердцу.

atamnat, вот видите как отлично вышло у нас с вами. Вы пришли, поиздевались над своим психологически здоровьем - дочитав книгу. Написали классный комментарий о том, как скудоумен автор, не претендующий на эксклюзивность в написании романа ни разу и нашли дверь ведущую на выход) Осталось попрощаться)

Спасибо что заходили, уверена вы найдёт авторов, чтобы и по уму и по сердцу.

30 августа 2022