Отзывы на книгу «Слишком твоя»

Читая книги автора, мне приходиться вставать перед выбором, либо жертвовать сном либо работой, иначе оторваться от книги просто невозможно) Такой вулкан страсти между героями, очень увлекательно читать)

Бесподобный юмор) в день свадьбы от «пропажи» Алексея под платьем, думала вообще загнусь от смеха)

Классная книга! Прекрасные, живые герои! Динамичный сюжет, горячие сцены!

Мне понравилось, думаю, когда- нибудь перечитаю снова!

Очень понравился сюжет. Жизненно и главное юмор просто замечательный. Спасибо автору за прекрасное потраченное время на чтение

на протяжении всей книги кайфовала от героев, от крутого юмора. обидно стало что в конце Поля из крутой, яркой, веселой, легкой девчонки превратилась в истеричку которая только мозг выносит((( посему семейная жизнь должна быть такой(

Он и она - два одиночества, встретили друг друга в необычной обстановке, секс без обязательств, и только! Когда и как приходит любовь, описание эротических сцен, вообщем всё присутствует в книге, читайте с удовольствием!

Книга прочитана мной на одном дыхании, эффектные сюжеты , с юморм , страстью , любовью. Автору большое спасибо, книга читалась легко и с большим интересом , не могла оторваться , чтобы узнать что будет происходить дальше.....

Спасибо автору за книгу! Написано очень легко, над некоторыми сценами смеялась до слез. Рекомендую к прочтению. Буду читать и другие книги.

Нашла эту книгу случайно, перечитано много. Но это нечто))) Ещё одного автора в коллекцию. Умопомрачительная книга, живые герои, с юмором. Слог просто супер. Автор молодец, понимает о чём пишет. Буду читать дальше ваши книги. Спасибо

спасибо автору за очень чувственный расказ с чувсвами гироев. Огромного вдохновения автору.

Ждем новых как всегда увлекатнльнных историц

Очень миленько. С юмором, без особых переживаний и метаний. Герои хоть и с тараканами (а кто без них?), но действуют вполне адекватно.

30 августа 2022