Отзывы на книгу «Взрослые игрушки», страница 3

В целом книга понравилась. Было несколько моментов,когда я смеялась действительно до слез,но в целом же,наличие большого количества мата сильно смущало.... Практически все время в голову приходила мысль о том,какая же ужасная жизнь и окружение были у героини, и слава богу, что мне удалось избежать этого…

круто

это круто, это нереально круто. но суть не в этом. это я, это она, это та девушка, что сидит рядом в автобусе, это мы – дети 90-х. каждый рассказ трогает до слёз, даже смешной. самые большие слёзы – это рассказ про бабушку… вот это точно про меня… спасибо Вам, Лидия, за творчество. творите, вытворяйте, очень жду новых книг и рассказов.

Заставило задуматься

Интересная книга, заставляет женский пол вспомнить себя в молодости, кто из нас не попадал в курьезные ситуации в отношениях с мужчинами, некоторые моменты заставляют смеяться в голос, но есть и такие где слезы наворачиваются на глаза. Героиня является никем иным как оптимисткой и действительно сильной женщиной преодолевающей жизненные перепетии. Рекомендую к прочтению женщинам от 30, более молодые могут не понять.

лёгкое чтиво, много мата, одноразовая литература, подойдёт для разгрузки головы и чтения в транспорте, советовать не буду, но я не пожалела потраченного времени на прочтение книги

19 февраля 2014
2009