Отзывы на книгу «Взрослые игрушки», страница 2

Glenna

Да, я хохотала на разные лады. Да, книга в основном написана нецензурными словами. Да, эта книга не для викторианских дев. Но временами сквозь хулиганскую браваду пробивается голос нелюбимой (как ей казалось) девочки. Девочка выросла, и на ее плечи легли житейские, финансовые и жилищные тяготы выживания одной с ребенком. Но она не жалуется, таких как она - великое множество. Поправив боевой раскрас а-ля балаганный шут, забрав из починки высоченные шпильки, автор подтрунивает над собой, шутит и озорничает, и нет никакой возможности не рассмеяться в ответ.

MarchingCat

Часть текстов просто за жизнь. А часть - именно те изюминки, что Раевская публиковала на сайте удафф ком под ником "старая пелотка". Жутко пошло, море мата, и смешно, порою ну просто до истерики от смеха и битья головой об стол... Позже часть этих рассказов вошли главами в состав романа "Билет на вчерашний трамвай". Лично мне очень и очень жаль, что автор либо перестала писать, либо её произведения перестали издавать. Ибо это как раз такой случай, когда книги я готов бежать покупать прямо в день появления в магазинах.

DarkDiablo40

Отличная книга.Не больше не меньше.Давно не испытывал радости и взрыва хохота при чтении.В книге рассматриваются многие проблемы современной жизни,замужества,материнства,одиночества...все описано настолько ярко и смешно,что невозможно оторваться. 10 из 10.

Пока ждала в аэропорту самолет,который опаздывал на 5 часов,читала книгу!Господи,время пролетело как один миг,настроение улучшилось до максимума!!!БРАВО!!!ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!Написано легко,всего в меру,юмор просто зашкаливает!!!Спасибо автору!!!Всем советую прочитать и посмеяться!

Лидия Раевская. Её можно любить или ненавидеть, но она никого не оставляет равнодушным. Лично мне очень нравится её стиль, даже ненормативная лексика в тему. Некоторые главы дают настроение на весь день. Пока читала иногда хохотала, иногда грустила. Очень жаль, что книга кончилась

Не понравилось. И совсем не смешно, во всяком случае я лично посмеялась только в паре моментов. Интересные ситуации, но можно было обойтись без такого огромного количества мата.

Весьма противоречивая книга, с одной стороны отсутствие цензуры, из-за которой первые страницы давались нелегко, а с другой – умопомрачительные речевые обороты, так написать о жизни могла только Раевская. С подобным преподнесением биографии сталкиваюсь впервые. Хохотала от начала и до конца со слезами на глазах. Особо впечатлительным наверное читать не стоит. А так, книга шедевральная! Советую.

Прекрасная подача ситуаций с удивительным чувством юмора и самоиронией, читается легко и в компании можно от души посмеяться)) Спасибо автору!

Гениальное путешествие в детство, безумно близкие эмоции и трогательное отношение. А еще смех от души над каждой главой. Как будто прожила жизнь.

Рассказ от лица ребёнка о «ярких» событиях своей жизни… Ерунда полная. Читать невозможно – маты, похабщина, попытки использования жаргона. Время жалко тратить на такое.

19 февраля 2014
2009