Отзывы на книгу «Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP», страница 3

Отличные информативные фото, структурированная полезная информация – без воды и отступлений. Просто шикарный качественный каталог узоров – и простых, и сложных. Очень довольна, что приобрела!

супер!!! очень интересные, не банальные узоры. много идей для вдохновения. по сравнению с бумажной книгой очень приятная цена.

Замечательная и полезная книга. Отметила для довольно много красивых узоров. Качество на высоте. В книге не только фотографии узоров, но есть также и пояснение к ним.

Книга понравилась, узоры интересные, описания понятные, в конце книги есть информация общего характера. Мне по душе электронный формат, т.к. всегда можно распечатать нужный узор. В бумажном варианте у меня есть подобная книга, она на спирали, поэтому пользоваться ей удобно, данная книга в обычном переплете , наверное, мне бы не понравилась.

Бесполезна. Узоры скучные, неинтересные, примитивные. Формат книги достаточно большой, качество бумаги хорошее, а вот фотки подкачали: мелкий размер, все образцы связаны из кислотно- зелёной пряжи, цена супер как завышена.

Не тратьте свои деньги и не видитесь на рекламу от блогеров. Уж лучше купить книги и журналы по японским узорам, чем этот экземпляр.

11 декабря 2018
338 стр.