Отзывы на книгу «Узоры для вязания на спицах. Большая иллюстрированная энциклопедия ТOPP», страница 2

Книга замечательна для начинающих вязальщиц,таких как я.Узоров множество как простых так и сложных ,сопровождаються подробной схемой и цветной илюстрацией связанного узора.Мне было легко вязать с ней,жаль маловато аранских узоров!

Отличное пособие по вязанию. Жаль дорого получается распечатать всю. Нисколько не пожалела , что приобрела. Поделилась книгой с дочерью. Наилучшие пожелания автору книги.

Отличная книга! Просто море узоров на любой цвет и вкус, четкие схемы и фото, описания понятны, я нашла в ней массу полезной дополнительной информации, комбинации аранских и кельтских узоров по красоте не уступают японским узорам. Всем советую, незаменимое настольное пособие. Спасибо магазину.

Для начального и среднего уровня. для продвинутого пользователя – ничё нового.

базовая база, которую надо знать.

КНига очень понравилась. Много интересных узоров и рекомендаций! Большое вам спасибо, буду пользоваться часто этой книгой!

Шикарная книга, огромное количество узоров со схемами всегда под рукой, не надо искать в интернете. Рекомендую, как опытным так и начинающим вязальщицам.

Книга очень интересная. Все в ней чётко, без воды и недосказанности. Скорей всего новичкам в вязании она понравится. Узоры в ней простые, но интересные, современные. К каждому узору есть своя понятная схема вязания. Понравилось, что есть разделы со своими тематическими видами узоров. Также здесь автор представил примеры, как можно комбинировать косы с другими узорами. Есть необычные красивые узоры, интересные варианты жаккарда для взрослых и детских изделий, узоры для каймы, каким узором можно закончить связанное изделие. В конце книги краткие пояснения как набирать и вязать петли.

Книга просто супер. Есть узоры на любой вкус. Яркие картинки и понятные схемы. Хотелось бы и на бумажным варианте иметь.

При всех плюсах этой энциклопедии мне не понравилось, схема узора и сам узор расположены в разных концах книги, не очень удобно.

Книга понравилась, заказала сегодня и не пожалела. Эту книгу можно заказать как для подарка, так и для себя любимой. Советую, покупайте.

11 декабря 2018
338 стр.