Отзывы на книгу «Строительный университет», страница 3

первый раз пишу отзыв о книге! Нет слов, что бы выразиться цензурно!!!

но это кошмар!!! Гг это тихий ужас, бабе 40 с гаком летом, а ведет себя как будто ей максимум 17 То в краску впадает, то в ступор то в страх, ну бред честно!♂ Мир не описан, не раскрыт совсем, нет чувства погружения при чтении! прочитала 400 страниц и 1000 с небольшим пропуская половину, нет желания продолжать совсем! Совершенно не рекомендую к чтению

.. посмотрела прекрасные отзывы на высокий рейтинг книги и даже не знаю что сказать..... я в полнейшем замешательстве. на мой взгляд книга состоит из одних,, слишком,,. слишком много воды, слишком мало сюжета в общем она лично мне показалась полнейшим бредом. половину книги ещё можно как то читать а вот дальше...... у меня создалось впечатление что автор пишет не ради читателей а преследует исключительно комерческий интерес. я совсем не люблю бросать недочитанными книги а здесь просто не хватало нервов дочитать данное,, произведение,, до конца даже пролистать не возникло желания. но самое обидное что не смотря на большой объём 77/ то было прочитано.. жаль потраченного времени и,, засоренных,, мозгов.

tatanau220, очень интересное мнение, с учетом того, что книгу вы явно не читали

12 ноября 2022