Отзывы на книгу «Строительный университет», страница 2

История о попаданке, которой под 50, но как будто после омоложения у нее и мозги вернулись в 20-летнее состояние. Но зато ее все хотят, каждый встречный без ума.

makovka1812, спасибо за Ваш отзыв)

Прочла книгу с огромным интересом! Автор очень красочно расписывает предметы, окружение, людей, всё очень подробно, поэтому возникает ощущение полного погружения в другой мир! Интересная история, тайны, интриги, любовь, всё это вы найдёте на страницах этой книги. Спасибо автору за путешествие в Ларадан!!!

Ольга Абдуллаева, спасибо за высокую оценку моего творчества)) Рада, что Вам понравилось))

Прекрасное произведение! Прочитал буквально за два вечера. Спать не ложился, пока не дочитал до конца! История увлекает за собой, да так, что невозможно оторваться! Однозначно рекомендую к прочтению! Спасибо автору за книгу и надеюсь увидеть продолжение) Творческих успехов!)

Александр Бекач, спасибо) Рада, что Вам понравилось)

Продолжения не планировалось, но, может, со временем передумаю))

Книга очень понравилась: читается легко, жизнеутверждающая тема, приятный слог, и после нее остается хорошее "послевкусие". Вообще люблю тему про попаданство, и в этой истории все сложилось.

И что касается камней от некоторых комментаторов в адрес ГГ, лично я их не понимаю. Ну а почему бы ей и не вести себя, как юная девица? Может себе позволить. Ведь если она будет занудной старой теткой, хоть и в молодом теле, кому она нужна такая? )))

Анастасия Клочкова, спасибо большое))

В самом деле, почти каждая 50-летняя женщина мечтает снова вернуть молодость. У ГГ такая возможность появилась. И очень здорово, что в ее возрасте у нее не постарела душа.)

Книга понравилась. Написана легко. Сюжет живой. Герои приятные. Читала с удовольствием. Однозначно это для отдыха. Спасибо автору.

irensofi5, спасибо))

Отличная книга. Прочитала в один заход! Аннотация заинтересовала и я не ошиблась.

Буду читать другие произведения автора

iphzzctuhb, Спасибо а добрые слова! Рада, что Вам понравилось!

OlgaAbdullaeva

При прочтении Строительного Университета невольно начинаешь думать: А как бы я себя чувствовала, если бы могла вернуться назад, в те студенческие или школьные годы?

Главной героине выпала такая возможность. Она попадает в другой мир, где волшебство и магия его неотъемлемые части. А кроме этого к ней возвращается молодость и прежние стройные формы, ну не мечта ли всех женщин?
Автор очень ярко описывает мир и детали, что позволяет целиком погрузиться в атмосферу другого мира.
Интриги, тайны и конечно же любовь! Все это встречается в этом романе.
Libra

Отзыв с LiveLib, спасибо Вам) Рада, что книга понравилась)

Именно об этом я и пыталась рассказать в своей книге, ну и добавила немнооожечко магии)))

Отличная книга. Поначалу немного монотонно, но потом затягивает. Не совсем понял комментариев выше насчёт возраста. ГГ омолодили. Я думаю это коснулось не только тела но и внутреннего мира.

Автору удачи и новых замечательных книг.

Blaster83, спасибо!)

Очень заинтересовала книга. Сперва, затем, когда поняла, что Гг из 47 омолодилась в 15 летнюю неустойчивую эмоционально и рационально девушку. Как всё желание пропало читать дальше. Дочитала, но перелистывая многие моменты. Ну, что могу сказать, типичный обратный гарем, где Гг все хотят.

zero2006, очевидно, вы книгу либо так и не дочитали, либо пролистали все важное, иначе бы знали, что никакого гарема нет, и "все хотят" здесь неприменимо.

прочла 1/3 и до сих пор ничего не понятно. описание мелочей, при чем ненужных, сильно тормозят понимание сюжета,зато какие то основные действия описаны вскользь. гг 50 лет,а поведение на 18. ещё и непонятно откуда взялась большая любовь к ней некоторых персонажей. порадовала «истерика» мужика о любви.. короче, незнаю откуда такой высокий рейтинг,мне не зашло

sanday069, спасибо за Ваш отзыв.

12 ноября 2022