Отзывы на книгу «Шестерка воронов», страница 4

Великолепная книга, которая читается на одном дыхании. Открыв её впервые, не хочешь отрываться от этой истории ни на секунду! Интересные персонажи, захватывающий сюжет и удивительный мир, в который погружаешься с головой.

Книга на твёрдую "4". Хороший литературный перевод, добротный сюжет, интрига, колоритные персонажи – всё на месте. Читается легко и с интересом. Но перечитывать (кака "пятёрки:)) не буду:)))

Отличная книга!!! Читается быстро, затягивает с первых страниц. Увлекательный и динамичный сюжет, разбавленный нотками юмора и сарказма, интересные и многогранные персонажи, в их мир приключений и авантюр погружаешься с головой… бегу читать 2ю книгу)))

Книга отличная. Мне понравилась сама атмосфера, в мир погружаешься с головой. С интересом следила за авантюрами Каза, герои прописаны изумительно. Отдельно спасибо автору за юмор это что-то потрясающее. Однозначно читать.

Замечательно!

Спасибо автору и переводчику,книга просто увлекла на двое суток,с перерывом на работу…С радостью узнаю,что уже существует продолжение,значит не придётся ждать)

Очень интересная книга, захватила буквально с первых страниц. Читается быстро,сюжет не избитый и увлекательный. Очень интересные герои у автора. Буду ждать продолжения!

Книга увлекает, конечно, сюжет держит, но, на мой взгляд, популярность обусловлена на 90% рекламой.

Мне очень напоминало эдакий сериал от Netflix: много анатомических подробностей, среди героев обязательные геи и темнокожие, постельных сцен нет, но они уже и не нужны, откровенных мыслей и намёков более, чем достаточно.

Нахожусь в процессе чтения. Прочитала уже первые 100 страниц. Впечатление на данный момент: книга просто отвратительна! Очень скучная, жестокая, сцены насилия, очень медленное и занудное знакомство с персонажами. Какая-то противная муть.

"Шестерка Воронов" Ли Бардуго - это динамичный и захватывающий роман о шести преступниках, которых объединяет опасная миссия. Ли Бардуго создала живой и увлекательный мир, где магия переплетается с криминалом. История полна интриг, опасных приключений и непредсказуемых поворотов сюжета. Я просто влюбилась в эту книгу, рекомендую!

Очень понравилась история. Написана круто! Реалистично прописан мир, герои яркие. Сюжет захватывает. Как по мне отличное фэнтези с заложенным смыслом. Люди боятся того, что не могут понять и пытаются это искоренить.

03 сентября 2017
2015