Отзывы на книгу «Шестерка воронов», страница 3

Очень плоско и сухо прописанный мир. Неправдоподобное поведение юных героев (пафос зашкаливает). Невнятное описание событий. Когда читаешь книгу, хочется погружаться в её мир, а с этим произведением то и дело буксуешь. «Локации не прогружаются», кто куда прыгает непонятно, кого куда прячут тоже, откуда что берётся тоже. Нет картинки. Есть набор красивых штампов и попытка придать загадочность всем и каждому.

Автор настоящее открытие для меня. Серия воронов оказалась глубже и ярче серии Гришей. Читать советую в любом случае обе, так ярче и полноценнее раскрывается мир, в котором идет все повествование. Персонажи живые и очень человечные, любить их начинаешь мгновенно, переживаешь за них так, что хочется поддержать и обнять каждого. Спасибо и за огромную работу над сюжетом, который динамично развиваясь, увлекает и держит до последней строчки.

Для меня эта книга из серии «много шума из-за ничего». Не понимаю чего её все так нахваливают. Честно пыталась вникнуть, дочитала до конца плюс продолжение, но нигде никакого отклика. Жаль потраченного времени.

Достойное произведение. Пусть первая половина книги была уж немного скучной, но потом были здорово вместе с героями переживать, выберутся они из Дворца или нет. Равнодушным эта книга мало кого оставит, советую.

1. Сюжет. Помните фильм «12 друзей Оушена». Когда собирается команда, частично показывают план действий, но самое неожиданное, крутое – только в самом конце.... Так и в этой книге. Начиная с середины книги, я постоянно ОФИГЕВАЛА от поступков героев, событий, препятствий…каждая глава заканчивалась моими ВОЗГЛАСАМИ, ВЗДОХАМИ и ЭМОЦИЯМИ… ( Муж угорал долго, но сериал пообещал смотреть вместе)

2. Герои. Влюбляешься в каждого, за каждого переживаешь…они очень разные, в других обстоятельствах может были бы врагами....но случай их свёл и заставил работать сообща....хотя в конце напряжение было максимальным, так как не ожидаешь как же они поступят....

Хороший, грамотный слог, на этом пожуй большие плюсы заканчиваются. Хорошая идея но было очень нудно и скучно. Особых интриг нет, персонажи да прописаны хорошо, а вот мир нет, он мне не стал понятен. Продолжение читать не буду, увы…

Долго откладывала эту книгу, несмотря на все отзывы и рекомендации. К тому же, «Тень и кость» автора я не оценила настолько, чтобы кидаться читать все ее книги. Что ж… совершенно зря тянула, книга-то отличная. Захватывающая, с классными героями (Каз, ну что ты делаешь!) и историей одного ограбления. Все на своих местах.

Это восхитительно!!!! Спасибо за Каза!!! за этот жуткий, холодный и прогнивший город!!! спасибо за Инеж!! за сильных девушек!!! история на любителя, но мне зашло)))

Очень интересная и затягиваются книга. В ней невероятно продуманно описаны персонажи и сама атмосфера города, где происходит большая часть сюжета, советую прочитать любителям бандитов, магов и приключений

Хорошо!

Очень понравилось изложение автором характеров героев. Описания точные и яркие. Моя фантазия дорисовала остальное сама. Как в кино сходил, яркое ни на что более не похожее. Спасибо автору.

03 сентября 2017
2015