Отзывы на книгу «Крах и восход», страница 29

Первую прочитала на одном дыхании за вечер. Вторую за пару выходных, а к третьей запал пропал. Читала несколько недель. Очень тяжело было читать ничего не цепляло.

Хорошее завершение истории. Немного неожиданный поворот. Читала просто не отрываясь. Ещё долго буду переваривать прочитанное

Великолепное окончание этой невероятной трилогии! Все три книги, начиная с «Тени и Кости», продолжая «Штурмом и Бурей» и заканчивая «Крахом и Восходом», бесподобны! Прочитала за неделю на одном дыхании!

Захватывающая, полная ярких эмоций, удивительная история. Словно набрав полную грудь воздуха, вы вступаете на путь приключений❤

ОСТОРОЖНО! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ К ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЧАСТИ!!!

Ох, и тяжело же теперь живевется красной девице!

Супостата поганого не победили! А от богатыря первого, что Дарклингом кликают, теперь аж под землёй прятаться приходится!

Да и девицу в ранг святых возвели!

А легко ли живётся святым? Вот, и я о том же. Испокон веков несладко им жилось!

И одна лишь отрада у девицы: друг сердеШный, что раньше во френд-зоне беспощадно держал ее! Да только выбралась из френд-зоны она, и увидел тогда парень видный, что не смотря на всю свою «святость», женихов за девицей целый вагон собирается, да маленькую тележку с собой подтягивает!

Только вот главная-то задача у человечества не любовными муками маяться, а супостата паганого в каньоне победить! И способна на это по-прежнему лишь девица красная, что силушкой покруче богатырской обладает!

А будет ли место любви?

Поживем -> увидим -> почитаем…

P.S. А вы как думаете, тяжело ли быть святой, когда таковой не являешься?

Замечательный финал, превосходно прописанные характеры и судьбы персонажей, красивая и невероятно трогательная история любви. Книга, которая способна вернуть/привить любовь к чтению.

Интересная серия. Книги написаны хорошо, первые две прочитала на одном дыхании)))) Безумно захватил сюжет, очень интересно, что же будет дальше)

очень интересный, захватывающий сюжет. зацепил с самого начала первой книги из серии и не отпускал)))) легко читается)) прочитала всю серию на одном дыхании)

Потрясающие книги, потрясающая история! Легки читается и есть о чём задуматься! Спасибо большое автору за пережитые эмоции!

Хорошо, когда все хорошо. Та серия книг, после которых остаётся приятное послевкусие… Рекомендую. Читайте, друзья, читайте!

27 сентября 2018
2014