Отзывы на книгу «Воскресение», страница 2

autoreg981735911

Потрясающее произведение великого мастера, переломное в его творчестве: это манифест его новой позиции по отношению к религии и общественному устройству. Этим оно тоже интересно

Сложная книга с восхитительными описаниями «портретами» людей и чутким проникновенным знанием человеческой психологии и отношений. Восхитительно!

pochtasm1980

Это просто шедевр. Очень актуально для нашего времени. Я в восторге от этого произведения. Удивляюсь, почему его не изучают в школьной программе

eduard_pietrov_87

История лучшее что может изучать и познавать человек!А от таких знаменитых авторов как Лев Николаевичь история познаётся без всяких приукрасс!

Ирина Шаталова

Рекомендую каждому взрослому человеку, кто имеет опыт жизни и ищет ответы на свои вопросы; всем, кто умеет ставить под сомнение все, что происходит в мире и не считает свое мнение и образ жизни единственно верными.

Doc.Kosheleva

великолепная книга о духовном росте человека. о любви, вере, страданиях, прощении. о том почему люди жестоки и каков путь воскрешения веры в человека

Шедеврально, как и все у Льва Николаевича. Классика, она и есть классика. Что тут сказать) к прочтению обязательно, не в школе «потому что надо», а в сознательном возрасте

caty062

Книга, заставляющая глубоко задуматься, понять собственную сущность. в наше время не изменилось совершенно ничего в человеческих отношениях, счастлив лишь тот, кто верен себе и любит людей.

Со Лей

Глубина мысли и чистота содержания. Нет пустых слов. Хорошо о людях, прекрасно о религии, сильно о Боге. Ближе Гурджиева, Ошо. «Воскресение» о выборе, о пути и последствии без осуждения.

Anna Ivanova

Книга чудесна! Особенна чудесна она тем, что истина проста: полюби ближнего своего как самого себя. Вот, что не хватает обществу! И не хватало во все времена. И особенно сейчас.

28 октября 2008
5-17-033253-X, 5-9713-0302-3, 5-9578-2824-6