Отзывы на книгу «Детство», страница 3

Великий писатель Лев Николаевич Толстой! Так и вспоминаются слова Джейн из фильма «Сибирский Цирюльник» об ее любимом авторе… Трилогия «Детство», «Юность», «Отрочество» обязательна для прочтения. Если вам не хватило времени или ещё чего- либо другого и вы не прочитали данные произведения в школьные годы, рекомендую прочитать сейчас! Не пожалеете!

Данная книга понравилась мне, потому что в ней можно посмотреть на автора в детстве, узнать о его жизни побольше и кем были его родные.

Мне очень понравилась эта книга! Сюжет очень интересный, автор точно и подробно расписывает свои мысли…

Жалко что так с ним жизнь обошлась, ребёнок лишился матери…

Книга очень интересная, поучительная, заставляет задуматься. Меня тронула история героя. Я рада, что прочитала эту книгу.

Потрясающе мне очень понравилась книжка очень интересная читая рассказ ты представляешь себя на месте мальчика все интересные моменты записала в тетрадь

Вернутся ли когда-нибудь та свежесть, беззаботность, потребность любви и сила веры, которыми обладаешь в детстве? Какое время может быть лучше того, когда две лучшие добродетели – невинная веселость и беспредельная потребность любви – были единственными побуждениями в жизни?

Великолепное произведение,читается очень легко и проникновенно.Как же красочен писательский язык Толстого,восторгаюсь его произведениями!

трогательная книга. очень понравилось . в конце прям очень трогательно . воспоминание героя тоже трогательные. прям очень понравилось. хочется переписывать

Чудесная, чистая, светлая книга. Тихая грусть и невероятная сила заложены в ней. Было так приятно перечитать ее в 34 года и увидеть по-новому.

книга интересная , в ней рассказывается о детстве писателя , о его развлечениях и о трагедиях ,но детство писателя не очень похоже на наше , оно очень загадочное и необычное

26 октября 2008
5-17-016307-X, 5-271-05118-8