Отзывы на книгу «Очарованный принц», страница 2

Читается легко и приятно, а после прочтения остаётся невероятно тёплое чувство одухотворённости и воодушевления. Таких книг очень мало, на первый взгляд не глубоких, но ощущающаяся как бездонная.

Бесконечно могу перечитывать эту книгу, уже лет тридцать.. Каждый раз она делает жизнь более осмысленной, а самого себя лучше.

Внемли о достойнейший читатель, ибо только не имеющий ушей может не слышать истин, открывающих перед тобой врата глубокого познания, которые дивным светом прольются из уст великого мыслителя и бродяги с горячим сердцем!

Да будет усыпан розами путь великого странника, что указал на свет добродетели всем мыслящим и любящим!

Но... как говорил главный персонаж этого произведения: "Перестань восхищаться собственной глупостью и перейди к сути". Подвожу итог: повесть интересная, читайте не прогадаете! Книга греет душу, буду искать, что еще почитать у Леонида Васильевича!

Чудесная книга! Отличный, приятный слог, умные правильные мысли, местами хороший юмор! Прочитала с большим удовольствием.

Очень лëгкая для чтения, с необыкновенным умором, добрая и где-то мудрая книга. Всем кто желает отдохнуть от суеты мира рекомендую от 10 летнего возраста.

Книга понравилась, повествование хоть и неспешное, но трогает за душу, заставляет задуматься над жизнью.....................

Чудесная книга, чудесный слог, прекрасный восточный сюжет, сплошное удовольствие. Рекомендую к прочтению. Низкий поклон автору.

Отличная мудрая книга, в которой можно отдохнуть душой и узнать для себя что-то новое! Я бы назвал эту книгу «фантастикой в стиле басен Эзопа», если такое сравнение корректно)

Книга очень понравилась! Всегда интересно читать истории, где грамотно сочетается все и сразу! Я думаю что такие книги очень хорошо читать вместе с детьми)

Отличная мудрая притча с разными уровнями сложности. Не оторваться. Рекомендую. В том числе и вторую часть................

03 апреля 2008
1954