Отзывы на книгу «Энергия – новая валюта. Как поддерживать баланс жизненных сил», страница 3

Очень хорошая книга для людей ,которые впервые слышат про энергию,её виды,способы её «добычи», спады и тп. Приведены ОСНОВНЫЕ типы энергетических профилей. Было бы здорово,если книга была чуууть-чуть подлиннее)

Книга отличная! Много важных моментов, о которых не могла подумать даже. Практические рекомендации ценные очень, рекомендую к прочтению вот буквально всем

Хорошая книга. Очень порадовало, что в ней нет эзотерики (такое опасение возникло из-за слова "энергия").

Книга написана доступным языком, легко читается. Всё по делу, ничего лишнего. В некоторых примерах узнала себя.

Спасибо автору!

Лëгкая. Заметки о других людях, конечно, интересны, в некоторых узнавала свои черты и особенности. Рекомендации, действительно, рабочие. Для общего понимания того, с каким запросом можно прийти к коучу или психологу, книга отлично подходит.

Очень интересная книга, познавательнаяМного практик, есть над чем подумать Легко читается, ещё одна книга в копилочку☺

Книга очень понравилась! Автор подробно и интересно описывает разные энергии человека, откуда берутся, как умножить. Мне всегда ее не хватало. После прочтения книги поняла, что с этим не надо бороться, это надо принять)) И использовать тот небольшой объём энергии, который есть, грамотно. Автор даёт инструменты, как это делать, обязательно воспользуюсь!

Много полезных наблюдений о накапливании, сохранении и расходовании энергии. Рассказано с нетипичных точек, поэтому качественно расширяет картину восприятия: что от чего зависит. Взяла несколько рекомендаций, подходящих индивидуально мне.

замечательная книга.очень много полезных,практических рекомендаций,данных автором!супер все разложено по полочкам.я очень довольна качеством информации, порядком изложения! буду применять)

я пока еще в процессе чтения, но мне очень нравится. книга пришла вовремя, тема для меня (думаю, для многих) крайне актуальная. помимо темы – очень здорово читать грамотный, структурированный, логичный текст. Сейчас много инфоцыганства и воды – и когда встречаешь что-то четкое по вопросу и без бесконечных повторов, то даже как-то удивляешься. спасибо автору!

Улитка, которой не суждено стать энерджайзером, может стать бодрой продуктивной улиткой, перестав испытывать чувство вины от того, что она не орел.

Это краткая выжимка книги. Стоит того, чтобы прочесть. Полный отзыв с выдержками и скринами есть на irecommend.

49,90 ₽
−90%