Отзывы на книгу «Энергия – новая валюта. Как поддерживать баланс жизненных сил», страница 2

Книга полезная. Даёт понимание как снижать напряжение, выходить из коротких ежедневных стрессов. Написана увлекательно. Читаю уже вторую книгу этого автора.

Четко, без лишней воды. Читается на одном дыхании. Осилила за пол дня. Язык прост и ясен, как день. Примеры из практики дают хорошее представление об энергии в целом

Своевременна!Много опытных дельных примеров,в которых находишь свой типаж.

После прочтения интересно побеседовать с автром,обсудить личные вопросы.Спасибо за книгу!

Сделал ещё один шаг навстречу себе. Спасибо, тезка!

Непонятно,зачем нужно сто двадцать символов писать,когда можно выразить своё отношение к книге в пятидесяти. Но поблагодарить автора хочется,хотя,увы, прямого ответа на вопросы не получил.

Книга отлично раскрывает тему, как не тратить лишнюю энергию и управлять ей. Но очень не хватило главы, в которой рассказывалось бы, как ей напитываться. Мой запрос на «как выйти из нормального уровня энергии на высокий» оказался не удовлетворен :(

В целом понравилось.Нет банальных советов пейте больше воды и витамины.Единственный минус для меня это истории автора о своих клиентах.Можно просто писать как делаем и как не делаем.Без не нужных примеров

Книга очень интересная, многое для себя узнала, много практической информации, спасибо автору, сложные темы простым языком

Мне эта книга попалась случайно, начала читать и захватила. Пометила для себя некоторые моменты. На примере других людей можно для себя что то выбрать. Спасибо автору.

LizaKrivtsova
Увидела на эту книгу 3 отзыва и все не очень положительные, и решила оставить свой.
Я в восторге от этой книги и те, кто не понимают ее, либо очень хорошо разбираются в данной теме, либо не пришли к тому, что там написано, либо все поняли, но не хотят это признавать в себе и менять.
Вообще данные произведения пишутся для того чтобы вы прочитали-обмозговали-сделали выводы нужные Вам.
Здесь я получила ответы на многие свои вопросы, честно, я даже и не думала, что от каких-то моментов моей жизни зависит наша энергия и если ее правильно понять (да-да, именно так), задать себе нужные вопросы, найти на них ответы, признать в себе какие-то недостатки или наоборот достоинства и применить это в своей жизни, то все получится и жизнь станет лучше.
В данной книге Леонид Кроль предлагает массу вариантов, как помочь себе разобраться в этом, все написано максимально простым языком, но книгу я читала не быстро, чтобы успевать внедрять его уроки в жизнь, да, где-то они простые и кажутся абсурдными, где-то кажутся нереальными, но если относить к книге серьезно и действительно применять все это в своем быте, поверьте, она поможет.
Я выделяла необходимые мне пункты в течение всей книги, тк к ней всегда можно вернуться и перечитать моменты, которые Вас волнуют
В общем книге ставлю однозначную 5️, не бойтесь признавать в себе недостатки и хвалите себя за самые малейшие, как Вам кажется достоинства, отнеситесь к данной книге серьезно и вникайте в то, что там пишут и она действительно ответит на часть ваших вопросов️
mechanicalfingers

Хочу сказать спасибо автору! Мне многое стало понятно про себя. Важная книга для тех,кто хочет разобраться в том, как и где находить источники энергии для полноценной, качественной жизни.

49,90 ₽
−90%