Отзывы на книгу «С тобой? Никогда!», страница 3

Дашу воспитывала бабушка. Мать-кукушка ее бросила и девочка даже не знала ее. Бабушка всячески баловала свою внучку… Да так, что к 9му классу Даша уже весила больше 80 кг. Подколы, оскорбления и насмешки стали ее постоянными спутниками. Она твердо решила худеть! Но как это сделать?!, когда вокруг столько всего вкусненького. Да и Даша отлично готовит!

Единственный, кто с ней общался и уделял ей много внимания – это друг детства, Ярик. Даша могла часами слушать его игру на пианино и радовалась, что они соседи. Она чувствовала – Ярик к ней неравнодушен, и ждала, что парень сделает первый шаг. Но из-за постоянных подколов со стороны старшеклассников, Ярик начал стесняться Даши. И старался встречаться с ней, пока никто не видел. Но после предательства на выпускном Даша поняла – им не быть вместе. И их пути разошлись.

Через несколько лет постройневшая героиня встретит парня вновь. И у нее созреет план…

Мне так понравилась ее подруга с аппетитными формами ❤. Арина знает себе цену! Поэтому за ней бегают все! Даже мажоры. Потому что девушка любит себя и знает – она прекрасна.

Хосподи! Ну вот как? Как так можно писать?! Вроде ничего нового: парень, девушка, студенты, любовь и… Все! Все по старой схеме. Но как она это делает!!! Герои Лены Сокол оживают. Они очаровывают с первых строк. У каждого своя история, свои проблемы, недостатки и изюминки. Невозможно оторваться от книги, не прочитав ее до конца. Стоит только начать!

Даша и Ярик замечательная пара за которых я переживала всей душой. Но больше всего меня заинтересовал этот чертов нахал – Тим Левицкий! Его хотелось и прибить и кинуться в его объятия, при чем все одновременно. Это просто заговор!

Пока я читала одну книгу, у меня уже появились планы на другую . Тим всем так понравился, что у автора просто не осталось выбора, и Лена написала про него отдельную книгу – «Обаятельное чудовище». Вот она любовь к своим читателям ❤. Спасибо

Впервые читаю этого автора, честно, думала– смогу ли дочитать до конца.... Но книга так увлеклась, не могла отвлечься на что-то другое. Вспомнила и свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ… Вообщем, я довольна, что познакомилась с автором Леной Сокол. Желаю новых литературных успехов. А я постоянный читатель, сама буду читать и буду рекомендавать друзьям.

Всегда очень быстро читаю книги этого автора. Первый роман который я прочитала был Елены Сокол. Очень интересные сюжеты в каждой книге. Я переживаю вместе с героями все те чуства, что они испытывают.

Всем советую прочитать)))

Эта книга мне очень понравилась. Читается легко, интересно, захватывающе. Когда я читала эту книгу меня переполняли эмоции. Также советую прочитать и другие книги этого автор, она пишет очень просто и увлекательно. Обязательно советую к прочтению!

Очень понравилась история!!! Столько эмоций, улыбок, переживаний, очень нравится, как автор прописывает эмоции, знакомые всем, что невольно начинаешь чувствовать тоже, что и герои

Отличная книга. Ощущения Дарьи думаю близки многим девушка в лишнем весе. Спасибо автору за такую причину и романтичную сказку)

очередной шедевр! надо прочитать эту книгу девушкам.которые чувствуют себя неуверенно! очень восхитил момент.когда описывались звуки рояля!!!! спасибо автору!

самое удивительное, что сначала я прочитала продолжение (про Тима и марту) и только после этого решила ещё раз зайти на прочтение этой книги. было интересно читать о такой дружбе между мужчиной и женщиной. Тим очень удивил и здорово раскрылся здесь

История о том, что человеку в любви можно дать шанс. Но и то смотря какой человек. Тут есть над чем задуматься. Лёгкий слог, но поднимаются серьёзные темы дружбы, любви, прощения, принятия себя и перемен в жизни.

Прекрасная книга: драматичная, захватывает до глубины души, трепетная. Автору - браво, чтецам - низкий поклон за профессиональное озвучание.

18 июня 2019
978-5-04-102803-9