Отзывы на книгу «С тобой? Никогда!», страница 2

Очень хорошая и интересная книга про девушку, которая имела лишний вес. Как она взяла себя в руки. Как струсил её «недодруг», чтобы потанцевать с ней, после чего она ужасно сильно обидилась на него. Но время показало, что им суждено быть вместе. Их первая ночь, это что-то. Шикарная книга! Советую!

Очень душевная книга, я в начале повествования так сильно растрогалась, очень было жаль главную героиню, что дети могут быть настолько жестоки ! Но ничего, главное вырасти и взять себя в руки, и всё получится ! Очень интересная книга, на одном дыхании

Доброго времени суток!

Когда хочется окунуться в романтическое приключение что идут с малых лет, смело можно брать книги Елены и читать с большим удовольствием!

Спасибо за прекрасную и веселую историю любви!

это так мило,вкусно и волшебно,что я даже оставлю отзыв.Я не пожалела потраченного времени и деньги окупились послевкусием.То ли настроение подходящее,то ли книга -не знаю,но это были прекрасные несколько часов,спасибо автору за это!

Неоднозначное впечатление, если честно. Никакой интриги между героями, вот просто пришел, сказал, что любит. Почему же раньше не пришёл и не сказал? И не объяснил все?

Начало какое – то оооочень долгое.

Но, отдельное спасибо за эпизод с кулинарным поединком, было смешно!

Очень чистая и добрая история, про правильные ценности в жизни, дружбе и любви. С удовольствием бы посмотрела экранизацию. После прочтения стало тепло и ясно на душе. Кому-то, возможно, покажется, что это скучно, а на мой взгляд - это как мягкие объятия любимой бабушки.))) Когда просто знаешь, что все обязательно будет хорошо!

Ох, что я сейчас прочитала, ммм, книжную вкусняшку! Замечательная история Даши и Ярика. Мне понравилась книга и очень понравились герои! Все, без исключения!

Мне понравилось, как автор описала все страдания и мысли Даши о своём весе, и своих чувствах, это было правдоподобно. Я поверила ей и почувствовала её эмоции. Всем нам знакома борьба с «лишним», однако автор не скатывается в нравоучения и поучения. Наоборот, в книге даётся право выбора, каким путем идти. Каждый прочитает о том, что ему подходит) А ещё, мне очень нравится слог автора, её ирония и юмор. Читать было одно удовольствие!

Понравилась! И даже очень. Гг-ня умничка, так и хотелось ее похвалить. Ближе оказались отношения Даши и Тима-юмор, сарказм, дружба, чем нежели отношения Даши и Яра – любовь и сопутствующее.

Прелесть такая!!!Герои такие милые!Очень всё прекрасно написано.Временами хохотала,столько юмора в романе)Мне всё понравилось.Автор большая молодец!

интересная, лëгкая книга, смело можно прочитать за 1-2 дня, довольно мотивирующая, помогает поверить в свои силы и возможности, и конечно же, никогда не сдаваться

18 июня 2019
978-5-04-102803-9