Отзывы на книгу «Наглец», страница 6

NatalisDomini690
NatalisDomini690

Хорошая история, автор даже понервничать заставила. Меня позабавила эта черта главных героев-мужчин «моя женщина, МОЯ, у-у-у, всем покажу!». Балл снимаю за незащищённый секс. Особенно с человеком, чьего имени (!!) не знаешь, ну!

Отзыв с Лайвлиба.
_v_mire_knig_
_v_mire_knig_

мошенничество – это искусство, но провести другого мошенника – это… - высший пилотаж.

Эту книгу я впервые прочитала именно сейчас, когда она вышла в бумаге. И могу сказать, что я осталась в восторге, от того какая это динамичная и захватывающая история, и насколько интересно всё закручено. Сюжет здесь, как всегда очень оригинальный, и весь наполнен напряжением... здесь очень наглядно показано то, как выглядит зависимость от человека, и как много нужно сил, чтобы отказаться от неё...А ещё, как деньги могут затмить разум человека и заставить его делать неприятные вещи...И конечно же, здесь есть место для любовной линии...нам показан путь человека, которого предали...человека, который смог снова поверить в любовь.. Вообще Лена очень круто закручивает истории и раскрывает своих персонажей - по большей части, все они уникальные и непредсказуемые...яркие и эмоциональные. И я могу с уверенностью сказать, что каждая прочитанная мною книга Лены, раскрывает её для меня совершенно с новой стороны В книге есть много всего -деньги, юмор, нецензурная лексика, воровство и конечно же любовь️  -  но именно подача этого всего в горячем стиле @lenasokolvtk делает её такой классной и неповторимой.

"Что написано со страстью, со страстью и читается." Шойхер В.

Отзыв с Лайвлиба.
виктория

Классная книга, можно экранизировать. Пока читала все время хотела заглянуть в конец, надо же узнать с кем же останется героиня, хорошо что не сделала этого. Развязка истории великолепна

Natalya Silina

Книга зацепила, прочитала за вечер и не могла оторваться. Правда всплески эмоций героини были с небольшим перебором, хотелось бы видеть в ней более устойчивого человека

Katya Pushkareva

захватывающе. прерывалась только на сон под утро с чувством не выполненного чего-то и не успокоилась, пока не дочитала. как впрочем и большинство книг автора

Алёна Сергеева

Книгу я проглотила просто залпом, буквально за пару часов.

Сюжет рассказывает нам историю девушки Сони, которая, после трагической смерти родителей, попадает вместе с братом в детский дом, и жизнь, которой переворачивается дважды после встречи с Вадимом и Глебом.

Мне понравилась истории в эмоциональном плане, так как в определённой степени некоторые сцены цепляли, от некоторых бежали мурашки, некоторые были очень волнительными, а некоторые были чувственными.

Сюжет истории буквально держит в напряжении.

Было безумно интересно, как же разрешиться ситуация, в которой оказались герои, так как возникший любовный треугольник, мог в значительной степени ступать все карты. В целом, было ожидаемо, какой выбор сделает Соня, но я не особо ожидала того, как же всё будет обыграно.

Было захватывающе наблюдать за подготовкой к главной афере года, и за тем, как же всё разрешиться и смогут ли герои достигнуть всего того, что они хотели и что им было нужно.

Интимные сцены, описанные в книге, мне понравились. Их не было большое количество, но они прекрасно дополнили сюжет, так как были описаны в нужное время, раскрывая историю и давая ей новый виток и новое дыхание.

Общее впечатление от истории немного подпортил финал, так как у меня сложилось ощущение, что он немного скомкан и не до конца раскрыт, как будто Автор хотела показать что-то ещё, но по какой-то причине этого не сделала.

В целом книга «Наглец» мне понравилась. Она с динамичным сюжетом, в определённой степени на адреналине, интиме и выборе, который рано или поздно нужно сделать, вот только как понять в какую сторону

склонить чашу весов, чтобы не потерять самое дорогое, что есть у каждого человека!

Екатерина

Вторая книга у автора, которую прочитала и это второй восторг!!!!!

Очень понравилось, как будто смотрела фильм с классным сюжетом. Буду с удовольствием читать дальше!

User59404-35

Книга невероятно динамичная, дерзкая, авнтюрная. В ней есть цепляющая интрига и непредсказуемость, что лично я очень ценю. Много юмора, много приключений. Очень интересные, яркие герои. Получила от прочтения настоящее удовольствие.

bilyys

Очень понравилось!Лена Сокол не перестает удивлять.Думаю,это книга для меня стала самой лучшуй из ее творчества!Очень нравитсч,когда рассказ идет от имени мужчины…а тут даже от имени двух мужчин!Просто огонь))))

Евгения Гайдук

вот уж точно не ожидала такой концовки)) очень талантливо, чувственно, интригующе и напряжённо..

и детектив, и зависимые отношения, и афера века, и любовь до гроба..