Отзывы на книгу «Наглец», страница 5

Alsu1998
Alsu1998

Это было мощно! Это было горячо! Она ворвалась в его жизнь и спутала все карты. Взбалмошная, неуправляемая, сумасшедшая девчонка. Соня. В начале книги она именно такая и немного жестокая. Но после встречи с Глебом, она становится управляемой и ранимой. Герои очень похожи друг на друга, и у обоих одна и та же цель. В книге очень много постельных сцен и поцелуев, поэтому читать было не очень приятно. Но, в целом, история понравилась, но перечитывать точно не буду. Книга была прочитана в рамках марафона "Книгомания"

MargoMoroz
MargoMoroz
Иногда меня дико пробирало с описания ощущений любовной привязанности, как человека «ломает» от неправильной любви, как тяжело контролировать эмоции и сердце, когда мозг с ними не согласен.

Я верила в то, что главная героиня страдает. Ее линия прописана идеально: обездоленный ребенок, который привязался к взрослому мужчине, заменившему ей и отца и любовника и друга.  Все, что  она чувствует - понятно. Привязанность особенно. Потому что она поломанный человек, который доверился первому попавшемуся приютившему ее человеку, который к тому же и ее «первый»

но в отношения, любовь, привязанность и тем более преданность к Глебу для меня осталась загадкой. По идее прошло же не больше недели ? Такая травма, такие чувства одним сексом и авантюрой  не заканчивается. Наверно из-за этого я не прочувствовала что либо ещё к концу книги.

А отец Глеба что там вообще забыл ? кринж немного. Раз появился - дотяните линию до конца, что ли, объясните поступок или зачем он там вообще
к чему нам его гордость за сыновей? Для красивого словца?

про аморальность и тд писать не буду, потому что это лишь контекст и текстуры
Milena_Lebedeva
Milena_Lebedeva

Эту книгу нужно было продавать в комплекте с огнетушителем. Яркая, дерзкая, горячая история!

Я испытала весь спектр эмоций, от горечи до радости, от восторга до разочарования, от удивления до невероятного счастья. Американские горки замешанные на адреналине, который разжигает огонь в крови и просто гонит читать до самой последней строчки.

Сложно все испытанное облачить в слова. Но я в 2 часа ночи, сидя на кухне, закусывала губы чуть не до крови, чтобы не начать кричать на всю квартиру и не разбудить домашних. От переполнявших меня эмоций я подпрыгивала на табуретке и била себя кулаком по ноге, чтобы хоть как-то справиться с напряжением.

И финал оправдал все мои ожидания, хоть история знатно потрепала нервы.

Это та книга, которую невозможно читать с перерывами. Ну, может только самое начало, когда знакомишься с героями. Потому что как только запускается механизм и команда начинает работу - оторваться невозможно, пока не узнаешь, чем же закончится их опасная игра.

Эпилог - это отдельная пушка. Особенно последние предложения. Хочется и плакать и смеяться от счастья.

️Особая радость - встречать знакомых и таких родных героев из "Золушки". Очень по ним скучается, и надежда на то, что Лена однажды напишет продолжение, все ещё жива.

Nadya_ptsh
Nadya_ptsh

Идея автора оказалась для меня полной неожиданностью и совершенно не похожа на другие книги у Лены. Но от этого она не стала менее яркой, динамичной и непредсказуемой. На протяжении всего чтения находишься в напряжении, ведь интрига сохранялась до конца.

Перед нами предстают два главных героя: прошаренный мошенник Глеб и неопытная аферистка Соня. Глеб - опытный аферист со своей собственной командой, настоящий наглец, который до деталей продумывает план мошенничества и никогда не допускает ошибок. Соня – молодая мошенница, которая доверяет только внутреннему чутью и опирается на импровизацию. Она может изменить внешность всего за пару минут и в этом плюс ее аферы, ведь она разводит мужчин, которые приезжают в командировки в другой город.

Главные герои встречаются при очень забавных обстоятельствах. Только есть у них одно общее, враг – Майоров Вадим. Глеб предложит Соне очень интересную авантюру, направленную на врага. Только вместе у них получится отомстить. Я до последнего была в напряжении…..а Соня знатно потрепала нервы…

Книга получилась очень динамичная, пикантная и захватывающая. Конечно, постоянное напряжение во время чтения разбавляли забавные ситуации и интригующая любовная линия. Лена Сокол снова поразила мое сердечко!

insania_book
insania_book

Месть – блюдо, которое подают холодным. ⠀ Эта книга точно не похожа ни на одну из книг Лены. Но от этого она не менее потрясающая! Я словно посмотрела захватывающий фильм! ⠀ Глеб и Соня аферисты. Глеб более опытный, у него своя команда и крупные аферы. Соня же вынуждена зарабатывать на жизнь мелкими аферами – разводом командировочных неверных парней. И только Соня может помочь Глебу в его очередном крупном деле. Парень собирается свести личные счеты в Сониным бывшим, от которого девушка сбежала, прихватив всё его деньги. Когда-то Вадим предал их любовь, и теперь Соне выпал шанс отомстить ему. ⠀ Но получится ли у них? Сможет ли Соня заставить глупое сердце, которое всё равно любит Вадима перестать ускорять темп, как только тот, кто был всем миром, воздухом и светом появляется на горизонте? ⠀ Ох, каким же напряженным и горячим получился этот любовный треугольник. И как мне безумно жаль и Соню, у которой в юности не было выбора и которую просто сломали, и не показали, как должно быть на самом деле, и Вадима чей разум заполонили только деньги, и Глеба, чью дружбу предали. ⠀ Не верьте тем, кто говорит, что книга не динамичная или в ней мало юмора. И динамики, и юмора в сюжете в самый раз. Я до последнего не верила, что герои справятся, но… ох уж эта Соня, помотала нервишки! Я заработала себе тахикардию, пока читала финал. Как ловко, как кровожадно, как правдоподобно всё у неё получилось! ⠀ Книга получилась острой, пикантной, захватывающей и невероятно азартной! ⠀ Знакомы с автором? Какая книга нравится больше всего?

Pensilvaniya
Pensilvaniya

Одно время её жизнь была радужной, она была любима и верила в чудеса, но пришло то горе, когда они ушли из её жизни, самые любимые и дорогие.

Дядя лишь воспользовался ситуацией оставив их ни с чем.

Детский дом место не для вас, тут всегда нужно быть на чеку и отбиваться от обидчиков.

Она ещё не верила до последнего, что он мог так поступить, но сейчас там живет другая семья и на этом все.

Как бы она не храбрилась, слезы было сложно сдержать и тут она встретила его. Чёрная машина и мужчина с притягательным взглядом, в нем было что-то опасное, но в тоже время чарующее.

Он понравился ей с первого взгляда, но конечно она его не интересовала, подросток со своими детскими обидами. Могла ли она подумать, что увидит его ещё раз?

Соня понимала, что кошмар в котором она пребывала закончился, она вышла из дверей детского дома, но куда теперь?

Встреча, которая поменяла в её жизни многое. Майор обучил её всему что знал сам, теперь она вступила на новый для себя путь.

Свернуть с этой дороги уже будет тяжело, тем более она понимает что хочет лучшей доли для своего брата, он пока там и время придёт, и он будет вместе с ней.

Майор правда в свою очередь не очень благосклонно относился к её брату, ему было важно другое.

Афера которую он готов провернуть поставит крест на их отношениях, пока он ещё не понял, что не стоило обижать девушку.

Пути Глеба и Сони не должны были сойтись, но фортуна повернулась в сторону Сони и сейчас настал момент, когда она может стать частью команды и доказать как просчитался Майор.

То что они готовят, можно назвать смело аферой года.

Мне до последнего не верилось, что они справятся, на что способна сплоченная команда.

Всех тайн раскрывать не буду, просто поверьте книга будет горяча  и в тоже время интрига будет по ходу всей истории.

Jane_Mihailova
Jane_Mihailova

Постараюсь не спойлерить, потому что эту книгу действительно стоит прочесть. И не только дамам, но и мужчинам тоже. Соня - девушка с трудной судьбой, пережившая смерть родителей. Оставшись с ядей-алкашом, она и ее младший брат остались без квартиры и средств к существованию. Хрупкая, нежная девочка была вынуждена научиться выживать. Так, чтобы хватило на жизнь им обоим. Эта история действительно тронула меня до глубины души. Глеб - сильный, дерзкий, грубый, независимый. Но что на самом деле сделало его тем. кто он есть? Почему та, где он чувствует, что поступает плохо, продолжает “давить на газ”? Оба - сильные и независимые. Каждый - со своей неразрешенной проблемой. К чему это приведет? Читайте. Местами - пикантно и остро, местами - сердце сжимается, но на каждой странице - эмоции. Такие же живые, как и сами персонажи, как и я. И это - прекрасно.

KsBurevestnik
KsBurevestnik

Говорят, для того, чтобы родилось по-настоящему великое чувство любви, привязанности, пару должно объединять какое-то действительно удивительное событие. Если верить данной концепции, то Соню и Глеба ждет потрясающее будущее! Их встреча, кажется, была предрешена судьбой. Внезапно обнаружила себя любительницей современной российской прозы. Может, просто именно с этой книгой повезло - не могу сказать точно. Но, правда, я удивлена. Приятно удивлена. Сюжет закрученный, персонажи действительно прорисованы изумительно - поневоле веришь в них. А Соня мне изначально показалась девушкой крайне непростой, так сказать, вынужденно выросшей такой, что она есть. Кстати, лексика тоже делает книгу, события и героев крайне реалистичными. А какое в книге любовное признание.. Наша главная героиня - аферистка. Главный герой - аферист. Эта книга может также называться “Анатомия бурь”, ведь именно это мы и наблюдаем. Мне понравилось.

Mckhur
Mckhur

картинка Mckhur История о том, как два аферюги встретились..

О КНИГЕ Роман Starter Pack - боль и страдания, ужасное прошлое и апатия к жизне... трансформируется в любовь и доверие к своему другану))

Обожаю прослеживать этот метаморфоз..

Так чем же эта история меня зацепила, если по моим же словам она «такая как все»? Она цепляет актерской игрой всех персонажей книги, ахах)

Ну слушайте, чего только представление Шведа и Глеба стоят))

А еще мне писец как БЕЗУМНО И КАПИТАЛЬНО нравится описание Сони, да и Глеба ака Хлеба тоже (только, почему он блондин в книге, а на обложке брюнет?)

+1 к подозрению))

Характеры у них обоих ваще не сахар, и даже не соль, а камень на галечном пляже в Анапе . Не хочу многословить, 100/10) . Рейтинг 18+

Nastena_romantik
Nastena_romantik

Соне пришлось столкнуться с предательством любимого. Он был для неё всем миром, он был её воздухом. Она смогла быть сильной, уйти. Но забыть не получается. Сейчас главное для неё это брат Святослав. Единственный родной человек, ради него она готова на все. Даже на преступление. ⠀ Переехав в курортный городок Соня промышляет мелкими аферами, обворовывая неверных мужей. Где её и находит Глеб и его команда, которым она нужна для крупной аферы, в которой на кону стоят не только большие деньги но и сердца, а жертва - мошенник и предатель. ⠀ Встреча Глеба и Сони - состязание в мастерстве. Кто кого проведёт? Я хохотала до слёз от встречи колхозника Матвея Павловича и милашки- стесьняшки Марии. ⠀ Глеб предлагает ей сотрудничество и приводит весомые аргументы, отказаться Соня не может и нас ждёт подготовка к большому делу. Кого они сыграют на этот раз? Кому достанется девушка? Кто выйдет победителем? И что стоит на кону? ⠀ Я, как будто посмотрела захватывающий фильм, настолько книга кинематографична. Фильм, в котором все роли главные, а актёры звезды. Начиная читать новую книгу, я всегда по хожу чтения выписываю для отзыва характеры героев, запоминающие или цепляющие факты и моменты. Но с этой книгой я ничего этого не делала и не потому, что их не было. Наоборот этих моментов очень много. Мне просто не хотелось отрываться ни на секунду. Я настолько погрузилась в этот сюжет, что казалось весь мир поставили на паузу. ⠀ Потрясающий сюжет, который держит в напряжении всю книгу и до последних страниц не понятно кто все таки выиграет и что. ⠀ Невероятно классные герои, талантливые аферисты которые умело носят маски и меняют роли, а за этим притворством люди, которым не так просто пришлось в жизни, со своей болью, обидами, разочарованием. В поисках любви и жаждой мести. ⠀ Если вы ещё не знакомы с книгами авторами, то скорее знакомьтесь. Каждая книга особенная, прекрасна по-своему. Эта история не похожа не на одну, что я читала у Лены и хочется поопладировать автору за написание таких разноплановых историй, каждая из которых покоряет сердце. А так же за прекрасное чувство юмора, которое она передаёт своим героям и заставляет меня хохотать даже в очень напряжённый моментах от одной фразы. ⠀ Вас ждёт азарт, пыл, кураж, возбуждение, страсть, любовь, боль, смех и обязательно ХЭ.