Отзывы на книгу «Город засыпает», страница 6

Мне понравилось, что здесь больше детектива, чем мистического триллера. Предыдущие книги этой серии, с моей точки зрения, постепенно слишком удалились от реальности и логики повествования. Мистика здесь есть и магия. Но, что мне приятно, есть еще и психологический смысл происходящего, есть сюжет.

Книга затянула и не отпускала до конца. Узкий круг подозреваемых в стиле Агаты Кристи. Жуть жуткая! Зато интересно – для этого книга и куплена))))

после первых глав, думала карты распределят при чтении завещания. оказалось не так, но предсказуемо. книга все равно понравилась, проглотила как и все предыдущие быстро. большое спасибо за то как написано и то что бесплатно…

Одна из самых любимых книг, хоть вроде бы и не «серия». Как всегда скучаешь по тем героям, которых нет, и с удовольствием привыкаешь к другой комбинации персонажей. Интересно, головоломно, неординарно(хотя казалось бы, все уже придумано давно-преступление в закрытом пространстве).

очень интересно так все загадочно я не могла оторваться хотелось ,чтобы не кто не отвлекал ,и наконец узнать чем же кончится мне понравилось здесь и мистика и детектив

Лучшего и пожелать кажется,уже и нечего. И все таки как всегда сумашедший сюжет и интрига. Спасибо огромное талантливейшим соавторам за такие уникальные сюжеты!!! Браво!!!!!

как всегда не смогла оторваться от книги пока не дочитала.спасибо автору.правда много убийств.но хоть не расписано кроваво.а так и мистика и магия и как всегда не догадаться кто убийца.

Прочитала с удовольствием, интересный сюжет, идея с "мафией" - супер, но в этой серии некоторые книги показались мне более увлекательными, поэтому четыре звездочки. Возможно, не хватило присутствия в сюжете остальных членов команды.

Книга похуже предыдущих. Почти до самого конца думала, что мистика так и не появится, заскучала. Под конец все же история несколько реабилитировалась:) Обычно без раздумий ставлю всем книгам этой серии 5 звезд.

Книга похуже предыдущих. До конца думала, что мистика так и не появится, заскучала. Под конец все же реабилитировалась:)........................

31 марта 2017
978-1-387-75264-5