Отзывы на книгу «Город засыпает», страница 5

благодарю за интересный сюжет!! очень понравилось!!! даже, не смотря на отсутствие как таковой экстрасенсорики и магии, читается на одном дыхании!

Эта книга самая детективная из серии. Главного злодея разгадала быстро, но потом всю книгу сомневалась. Истинный клубок зла оказался больше, чем я предполагала, так что интрига ого-го

Отсутствие Дворжака и Саши нисколько не расстроило)

мне очень понравилось , так запутано и необычно , не ожидпла увидеть отсылку к предыдущей книге. Где-то было страшновато , но это скорее потому-что я читала ночью

Очень крутая история!

И хорошо, что авторы дали нам передышку от главных героев (иногда в этой книге появляется Нев и совсем немного Лиля), а то от Дворжака и Саши уже устала морально.

История очень запутанная, детектив с мистикой – очень здорово всё получилось.

У меня только один вопрос остался:

откуда Сергей узнал, что у Наташи карта Путаны? Ведь она сказала об этом только Демьянову тет-а-тет утром и вечером уже Повиласу, во время разговора с которыми как раз Сергей к Наташе и шёл (т.е. Сергей знал раньше, чем Таша сказала Повиласу).

круто, захватывающе, впечатляюще, хочется продолжения чтения. когда читаешь книгу, представляешь героев, хотелось бы увидеть фильм по книге

Мне очень нравится эта серия! Все истории не похожи друг на друга. Единственно, что утомляет, это пояснения автора о предыдущих событиях, описанных в первых книгах. Очень рекомендую к прочтению, но лучше с самого начала.

С произведениями Лены Обуховой и Натальи Тимошенко познакомилась около года назад и после этого практически перечитала и переслушала все их книги и ни одна книга не разочаровала. Читайте не пожалеете. Слог очень легкий, повествование захватывает и совершенно не хочется отрываться.

Прочитала на одном дыхании.Одна из лучших книг серии. Знакомые герои в новой интерпретации.Запутанная история, интересная развязка.Всем рекомендую.

Книга отличная, как и все остальные книги серии. Сюжет очень захватывающий. Всем поклонникам жанра рекомендую к прочтению.

Не могу сказать, что великолепно, но вполне, читабельно и интересно. Очень хороший ход, рассказать о жизни вне компании Дворжика. Это качественно разбавляет события и даёт возможность немного отдохнуть от главных героев. Авторам – моё восхищение, в очередной раз))

31 марта 2017
978-1-387-75264-5