Отзывы на книгу «Тайны Реннвинда. Сердце тьмы», страница 3

Ох,вот это история,как же все закончилось . Я читала бумажные, все три книги. Столько переживательных моментов было,столько эмоций. Книга прочитанна за ночь. В некоторых места было классно как жутко,да вот так,получила большой кайф от жутких моментов. Лея (Леночка) очень здорово пишет,для меня ее книги наркотик,который хочется еще и еще. Всем советую к прочтению данную трилогию❤️

Третья часть Реннвинда ставит точки во всех вопросах, которые у нас появлялись во время чтения первых двух книг. Книга насыщенная и динамичная. Открываешь ее и все настолько быстро идет, что и не замечаешь, что уже все конец. Это очень здорово, что у автора настолько живой язык и описания событий не затянуты.

Книга держит в напряжении до самого эпилога! Автору удалось так живо описать все переживания героев, что веришь и чувствуешь все то, через что пришлось пройти героям. Каждый герой получил «внимание» от автора, и читатели смогли пронаблюдать за судьбой каждого.

Прекрасная книга! Подарила кучу эмоций, а так же вывела из долгого нечетуна. Обязательно буду перечитывать, концовка двух книг была ужасной, но концовка этой была хорошей.

10 июля 2023